от 100 p.
грамотно и доступно отвечу на интересующие вас вопросы, касающиеся моей специальности.
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вашей памяти можно только позавидовать. Странно, что ваши такие способности, вызвали вопросы о нормальности. Это нормально, это индивидуальная особенность. Кто-то наоборот живет всю жизнь в одном городе и путается в улицах и маршрутах. Радуйтесь жизни и своим способностям.
02.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. В первую очередь надо показаться неврологу для полного осмотра и детального опроса. Как давно у вас появились такие состояния и на фоне чего? какие есть заболевания? как пробовали справляться с такими состояниями? вопросов много.
01.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Рассеянный склероз когда был выставлен и какая есть симптоматика? Если нет группы — значит вы физически активны и проблем с прохождением медицинской комиссии не должно быть. Нужно точнее знать в какой сфере вы ищите работу.
01.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Диагноз «болезнь Альцгеймера» выставляется после обследования, но причиной смерти, тем более так скоро, не является. Тут причина в каком-то остром состоянии. Возможно был инсульт, инфаркт, острое инфекционное заболевание. Причин может быть много, но сказать теперь уже невозможно.
01.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана. Вам уже рекомендовали сходить к лечащему врачу и это правильно. ТИА имеет причины, для выявления которых необходимо обследование и осмотр. После которых должны быть даны рекомендации по лечению. Фитнессом я бы не советовала пока заниматься,  во первых,  физическая нагрузка может спровоцировать повторный приступ, во вторых, психологический страх уже является веским основанием прекратить занятия, т.к. на фоне переживаний и страха состояние мамы может ухудшиться. Сначала нужно разобраться с причиной нарушения кровообращения, а потом уже определяться с уровнем физических нагрузок.
Здоровья вам и вашей маме.
25.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Незамедлительно обратится к врачу-неврологу, а лучше всего вызвать скорую помощь и уже в больнице выполнить КТ головного мозга. Такое расстройство памяти возможно при инсульте, и не обязательно должна болеть голова. Врачу обязательно скажите о том, какие препараты от расстройства желудка вы принимали. Здоровья вашей семье.
25.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. На фоне постинора у вас скорее всего сбой гормонального цикла отсюда и задержка менструации и обострение хронической молочницы. Вагинальные таблетки дадут только временный эффект, на время пока вы их применяете. То что после первого применения нет никаких выделений — это нормально. Но вам все равно придется обратится к гинекологу для назначения комплексного лечения ( в том числе прием таблеток). на всякий случай сделайте тест на беременность, чтоб исключить такую причину задержки. Здоровья вам.
22.02.17
Вопрос задан анонимно
22.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы зря переживаете. Возможность заразится таким образом практически нулевая.
22.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, в вашем случае повышение амилазы и холестерина не критическое, но обратится к терапевту желательно. Нейролептики имеют ряд побочных эффектов, в том числе повышают уровень холестерина, влияют на обмен веществ, влияют на работу печени и поджелудочной железы. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости. Придерживайтесь диеты. Здоровья вам.
22.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Конечно, желателен полноценный осмотр невролога. Скорее всего в данном случае имеется мышечный спазм. Местно мази с обезболивающими препаратами, лечебная гимнастика, массаж спины (профессиональный), возможно потребуются витамины группы В и миорелаксанты( препараты снимающие спазм мышц). Необходимо подробно выяснить причину. При появлении вопросов пишите лично)
22.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store