от 200 p.
Карты Таро. Викканский Оракул. Помогаю всем - обращайтесь.
Последний отзыв
Благодарю за консультацию! Много важного и супер точно увидела Галина! Лучший эксперт!!!🌹🌹🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 586 ответов, Рейтинг: +545 (100 лучших ответа, 50 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, поедете, дорога пройдет отлично! Будет новая информация, которая вам поможет в будущем.
01.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! В ближайшем будущем какое-то завершение… Возможно прекращение отношений с мужчиной.
01.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Иван очень открытый человек. Эмоции у него бьют через край, не важно, хорошие или плохие. Про таких как он говорят — душа нараспашку) Щедрый во всём. Работает, возможно, барменом, или организует праздники. Возможно был женат, но сейчас в разводе. Доверять ему можно, человек очень лёгкий.
15.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Происходит какая-то жестокость в отношениях, бессмысленная… уничтожение всего хорошего что осталось. Ожидает выяснение отношений. Нет радости… какая-то покинутость чувствуется… и также ощущается боль.
02.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас, именно для вашего будущего, не подходящее время для поездки… из-за этого возникнут большие финансовые трудности. Ехать не стоит однозначно.
27.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Руслана много эмоций оп поводу ссоры, он обижен.  Он ещё немного пообижается и всё пройдёт, у вас улучшаться отношения)
26.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы сейчас в одиночестве. Какие-то обязательства у вас, ребенок, или несколько детей. Такое чувство что какие-то непреодолимые препятствия у вас на пути. Был какой-то обман, предательство, в семье, от авторитетного для вас человека, очень властного. Была дружба с женщиной, дружбы больше нет. Была  семья, всё развивалось, хорошо было, всё изменилось в худшую сторону резко. Вам придётся набраться терпения и мудрости, пройти этот период, настанет тот переломный момент когда вы поймёте, что по старому больше никогда ничего не будет, вам захочется измениться самой и изменить всё вокруг себя, кардинально. И вы это сделаете. Вы выйдите из своего тупика, появятся новые люди, друзья, и мужчина будет, с которым вы будете счастливы. Это всё произойдёт не завтра, нужно немного времени, вам нужно это время, прийти в себя. А новая, лучшая жизнь не заставит себя долго ждать.
07.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Такое ощущение что было расставание, какие-то потери идут. В дальнейшем, через тёплое общение, отношения сложатся наилучшим образом.
07.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Думает, и хочет встреч)
26.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! В этой паре всё хорошо, чувства сильные. Кто-то из них либо в отъезде, либо вместе собираются в поездку,  есть ребёнок, либо ребёнок планируется. Люди всегда всё делают вместе, очень удачливые. Ждут какого-то важного письма, известия, это очень важно, известие будет, очень скоро, благоприятное, от мужчины, возможно этот мужчина может оказать этой паре какую-то услугу, помощь. Здесь возможно даже наследство.
18.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store