от 1500 p.
Таро / Трансперсональная психология / Нумерология Арканов / Коучинг / Рэйки Никакой шизотерики, никаких "Верну любимого". Только по существу, фактами и на понятном Вам языке. Объясню причины нынешнего положения, разберем наилучшие пути решения
Последний отзыв
Спасибо за консультацию, очень вдумчиво и глубоко. Многое я и сама понимала, но мне требовалось подтверждение. А многое стало откровением, но, все сопоставив, понимаю, что скорей всего все так и есть. Время покажет. Спасибо!  
Всего эксперт дал 105 ответов, Рейтинг: +79 (12 лучших ответа, 19 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, очень хорошие шансы на беременность до конца этого года. Попробуйте что то решить до конца 2017 года. Эко действительно поможет, но хорошо бы пробовать не дожидаясь 2018г.
Так же могу посоветовать обратиться за помощью к Высшим Светлым силам. По всему раскладу прослеживается важность желания и влияние на эту ситуацию от 3х людей. Если вы втроем с кем то, кто в этом может быть так же сильно заинтересован как и сама будущая мать, захотите этого ребенка и попросите у Бога удачной беременности, то она наступит максимально быстро. 
Рождение ребенка в вашей судьбе однозначно есть, по этому этот вопрос абсолютно решаемый.
Съездите втроем в монастырь или храм, куда Вас больше тянет, и попросите у Богородицы ребенка. Я вижу такой вариант сработает не хуже эко. 
Одна женщина взрослее Марии очень не хочет эту беременность и вполне вероятно, что эта женщина родственница.
Она делает мощный посыл, который мешает забеременеть. Почему она это делает и в чем причина, нужно разбираться, если Вы хотите этого. Думаю Вы догадываетесь о ком я говорю. 
Можете мне написать, я бесплатно проверю кто из двух вариантов, которые вы подозреваете и есть той влияющей стороной. 
Удачи Вам
04.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, отношения ваши сейчас хочется охарактеризовать одним словом — Руины.
Инициатор этих разрушений мужчина, советчица у него есть или была, потому как сейчас рядом с ним не вижу другой женщины, но это решение он принял не совсем самостоятельно и осознанно.
Но не смотря на то, что решение у мужчины принято жестко, шанс сохранить отношения есть очень не большой и пока что он в подвешенном состоянии.
Удачи Вам)
22.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, пока ситуация напряженная в вашей личной жизни, всему виной ваш сильный и свободолюбивый характер, многим мужчинам не по зубам такие девушки.
Как только вы перестроитесь на другие вибрации, более женственные и слабые, так сразу ваш мужчина рядом и появится. Это своего рода ваш экзамен, вполне вероятно вам будет очень не просто изменить себя и стать слабой и беззащитной, но вам нужно начать хотя бы с того, что в общении с мужчинами разговаривать на их языке, а не стесняться показывать свое легкомыслие, девчачью глуповатость и почаще просить мужской помощи там, где вы привыкли справляться сами.
Вот попробуйте и отследите, как окружающие вас мужчины начнут на вас реагировать.
Удачи Вам))

10.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, отношения у вас стабильные и на ближайшие пол года никаких резких перемен не видно. Если же вас интересует тема детей совместных, то здесь есть над чем работать.
А ваши личные взаимоотношения стабильно нормальные.
Удачи Вам
10.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, шансы на удачное проведение на заданный Вами период хорошие, но судя по всему когда Вы соберете деньги и начнете подготовку, обнаружится, что Вы уже беременны.
Забеременеть удастся не раньше декабря этого года, до этого времени Вам нужно решить несколько личных вопросов  и разобраться с родовыми отработками, Ведь детей нам дает наш род, а Вы сейчас стоите под родом Вашего мужа, родственники к этому не имеют отношения, это все усопшие родственники Вашего мужа могут Вам дать или не дать ребенка.
По этому Вы можете собирать деньги на ЭКО, но попутно и попросить принятия Вас в род мужа, если не получится этого сделать, проведете ЭКО, а если получится, то деньги при рождении малыша лишними не останутся))
Удачи Вам)
04.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, в Вас течет материнская энергия, а значит вы будете хорошим родителем своему ребенку и сможете стать настоящей опорой и полюбить его так, как любят матери.
Беременность у Вашей женщины может наступить уже в конце этого года, соответственно роды на следующий год возможны. Но шансы на естественную беременность маленькие, на ЭКО шансы хорошие и судя по картам, Вам это под силу, средства на это Вы найдете и ребенок в Вашей семье появится.
Очень большая вероятность что родится первым у Вас сын и родится абсолютно здоровым богатырем, которым Вы будете очень гордиться.
Удачи Вам)
04.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, встреча будет и очень благоприятный исход у нее.
Встретитесь в начале июня.
Удачи Вам
29.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, преград много и что бы быть вместе, женщине придется много сил приложить.
Ситуация в этих отношениях разрешится скорее в следующем году.
Удачи Вам
29.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, отношения у вас на данный момент как у просящего и подающего. В прямом смысле или в переносном, Вы и сами знаете. Но факт в том, что для Дэвида вы как затратный проект. Для него деньги очень важны и он считает каждую копейку потраченную на вас.
Любви в этих отношениях как таковой нет, но отношения пока еще потянутся пол года-год.
Вы расставаться точно не хотите, по этому если конец отношениям и придет то по инициативе мужчины. 
Но ситуация может еще измениться, если вы наладите отношения с его семьей.
Удачи Вам
23.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, хранить вещи вообще взятые с кладбища стоит только в том случае, если хотите поскорее умереть!
Нельзя такое делать и лучше вернуть ее туда, где взяли, а так же попросить прощения.
Ведь все что находится на кладбище, является собственностью охранников кладбища и они такое не оставят без внимания.
Если Ваша мама или другие жители ее дома до сих пор не начали серьезно болеть, Вам крупно повезло. 
Лучше избавьтесь от нее поскорее и пусть мама раскается за то, что сделала такое по незнанию. Любые вещи от мертвых несут только никротическую энергетику, а значит вашем доме своеобразное кладбище.
23.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store