от 0 p.
Помогу разобраться в снах, дам их значение.
Последний отзыв
Потрясающий экстрасенс! таких я ещё не встречала! Если обращаться, то только к нему  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам следует позаботится о своей репутации. Есть вероятность попасть в довольно неприятную ситуацию. Но так как Вы повели его умываться, репутация будет восстановлена. Вам стоит подумать о поступках и своем окружении. Светлая репутация может быть запачкана.
21.03.17
Ответ эксперта
Не переживайте. Ничего плохого не произойдет.
21.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отношения у Вас с девушкой не сложатся. Вы еще встретитесь пару раз, но они принесут Вам боль и обиду. Отпустите ситуацию, взгляните на мир трезво и по-новому. В Вашей жизни появится другая.
21.03.17
Ответ эксперта
Сергей, Вы должны обратить внимание на женщину, которая скоро появится в Вашем окружении. Появится она ближе к холодам. У Вас начнутся отношения, о прошлом Вы должны своем забыть и если приложите все усилия для продолжения отношений у Вас будет полноценная семья. Не отстраняйтесь от нее и не избегайте встреч, так как по началу она покажется не Вашей судьбой.
21.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Беременность, схватки — Вы столкнулись с проблемами или скоро с ними придется столкнуться в Вашей жизни. Они будут не особо серьезными, но принесут все же хлопоты Вам. Скорое рождение означает, решение быстро всех этих возникших проблем, а силуэт ребенка, даже небольшое счастье и облегчение. Будьте аккуратны.
17.03.17
Ответ эксперта
Это предвестие неприятных событий и неудач. Кто-то будет лицемерить из Вашего окружения. Постарайтесь быть на чеку и поменьше делится с кем либо подробностями своими.
14.03.17
Ответ эксперта
Ждите перемен, которые не принесут Вам ничего хорошего
14.03.17
Ответ эксперта
Рассудки и иллюзии не дают Вам достичь нужной цели. В скором времени столкнетесь с трудностями и заботами, печаль посетит Вас, и это произойдет очень скоро, не успеете оглянуться. Жить придется в непрестанных трудах.
13.03.17
Ответ эксперта
Вы еще думаете об этом человеке, в подсознании хотите извинений перед Вами. Сон пустой. Постарайтесь выкинуть молодого человека из головы полностью. А пока Вы его притягиваете к себе безсознательно, он Вам снится, Вы вспоминаете о нем, он начинает думать о Вас, и этот круговорот идет без конца.
13.03.17
Ответ эксперта
Это очень хороший знак. В скором времени Вы достигнете больших высот. Подождите немного в Вашей жизни появится человек, который для Вас сделает очень много хорошего и будет постоянно в Вашем окружении во всех делах. Вы его ждали и искали очень долго.
13.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store