от 0 p.
Гадание на обычных картах, таро, Руны. Ответы (да-нет) маятником. Гадание на исход дела; Любовные расклады; Прояснение различных сторон жизни человека; Расклад на здоровье и эмоциональное состояние; Расклад на новый бизнес или новую работу; Расклады
Последний отзыв
Спасибо большое вам,Вероника за такую оперативный,информативную и правдивую консультацию!очень приятные и доброжелательный эксперт!советую обращаться всем!)  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +20 (4 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились.  Исполнение желаний во многом зависит от того, как вы воспользуетесь советами начальства и друзей.Ваше место там, куда тянет сердце, там же вас ждет и благополучие. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, про себя вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку.
04.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Человек, заслуживающий доверия, материалист и консерватор, надежность, успех, безопасность, мужество, здравомыслие, деловая хватка, способности к точным наукам

Богатый, могущественный и культурный мужчина, который может оказать помощь, дать мудрый совет, воодушевить. 
Чрезмерное, даже патологическое удовольствие от физической любви. Консерватизм. Семья, в которой отец — центральная фигура. 

Это безусловный лидер, сильный и могущественный. С таким человеком вы можете смело смотреть в будущее. Он вас любит и будет оберегать от всех возможных проблем. Человек никогда не сделает вам плохо и никогда не обидит вас.

30.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доминирование матери в характере женщины. Материальное побеждает духовное. 

На первый план выходит капризный характер человека и связанный с этим проблемы для вас обоих: неуверенность, глупость, ненадежность, безответственность и подозрительность. Всё это отравляет и подавляет чувства человека.  Если Вы справитесь с этим в Вас, то в дальнейшем Вас ждет прекрасное будущее. Семья и дети Вы станете прекрасной женой и матерью.
30.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отчаянные поиски в самосовершенствовании, с противопоставлением вашим общим целям. Тоска по тем моментам жизни, когда вы вдвоем 'видели звезды на небе'.  Нынешние трудности в общении являются временными и скоро пройдут. Чувства вашей второй половинки к вам вновь засияют всеми цветами радуги, но на это может потребоваться время и усилия с вашей стороны. После этого негативного периода вы опять сможете насладиться вашим общим счастьем. Вероятно прибавление в вашем имуществе или семье.
30.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store