Бесплатно
Я сертифицированный специалист по MS SQL, так же большой опыт в программировании 1С, и небольшой на C#. Еще занимался лыжными гонками 12 лет. Предлагаю взаимный обмен опытом и просто пообщаться.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Юрген! Отлично сказано и с хорошим юмором — улыбнуло.

Я в принципе админ, и не проецирую уровень автора топика на себя, чисто мое мнение… Если автор будет админом — думаю точно перейдет на Linux с современными GUI… И полностью согласен  с тем, что вопрос не корректный… ОСи — эт не футбольные команды, а системы под определенный круг задач. Сначала надо определиться с задачами, потом выбирать какая ОСь может ее выполнить наиболее эффективно.

31.01.10
Ответ эксперта

Ubuntu 9 desktop — АДНАЗНАЧНА!!!

30.01.10
Ответ эксперта

Вообще то экспертиза скорее всего схитрила, лицензии это прежде всего использование продукта а не хранение. Экспертиза представила это как использование продукта… Мне кажется вас лихо обводят вокруг пальца..

09.12.09
Ответ эксперта

Вот не повезло!!! (( Сочувствую… но тебе всеж надо было связаться с адвокатом… и никакие бумажки не подписывать..

09.12.09
Ответ эксперта

Я согласен с предыдущим экспертом — лучше попробовать в прокате. Я бы в начале посоветовал бы обратить внимание в первую очередь на полностью пластиковые коньки. Для новичков они хороши тем что будут держать ногу как бы вы не зашнуровали

19.11.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store