от 100 p.
Таро, Ленорман, просмотр ясновидением и спиритические сеансы. Возврат любимых-уникальная методика. Освобождение от негатива, защита. Привлечение реальных финансов. Методики исполнения заветного желания и коррекцией судеб.
Последний отзыв
Камилла, спасибо за то, что Вы сделали для меня и моей семьи!Я настолько благодарна за Ваш обряд,что для Вас тоже готова подставить плечо в любое время в любой ситуации! Вы спасли нашу семью и я хочу сказать людям: обращайтесь к Камилле за помощью смело. ...  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Работу Вы будете искать еще долгое время, но не больше 3-4 месяцев. Ближайшая перспектива трудоустройства выпадает на май-июнь. Постарайтесь серьезно отнестись к предложению о работе, потому что сперва она Вам покажется неинтересной и не прибыльной. Хотя на самом деле у Вас получится хорошо зарабатывать.
28.02.20
Ответ эксперта
Рядом с Вами есть мужчина, который иногда дает о себе знать, но он не настроен на серьезные отношения. В 2021 году, в холодное время года, Вы познакомитесь с человеком, который сначала станет Вашим близким другом, потом будет пытаться стать ближе. Вот уже с ним и будут серьезные отношения, которые перерастут в семью. Знакомство будет казаться Вам нелепым, но не пропустите этот шанс. Это знакомство будет судьбоносным. 
28.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, положила на Вас несколько карт. Проблемы в Ваших отношениях в мужчине, а не в Вас, а точнее в том, что о в Вас сомневается и даже упрекает в вранье. Напишите, посмотрим подробнее. С уважением, Камилла.
28.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Серьги взяты человеком женского пола, темноволосая.Возраст точно до 35-38, не старше, но вполне может быть и ребенок. Главное, что не старше этого возраста. Серьги найдете в течении трех месяцев
28.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Суженный Ваш на 6 лет старше, русский. Замужество случится летом-осенью 2019, а знакомство в конце этого года, зимой.Мужчина очень хочет дочь.финансово крепко стоит на ногах.добродушный.внешне крепкий, темноволосый.
28.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.В ближайшие пару лет вы выйде замуж за человека, с которым уже знакомы.сейчас он занимает несколько пассивную позицию, но в целом раздумывает о вас и о перспективах взаимоотношений.Мужчина четкий в намерениях своих, если уж принял решение. По гороскому стрелец или козерог
26.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store