от 250 p.
Помогаю исцелить Душу и Тело (исцеляет СОЗДАТЕЛЬ), изменить тупиковые ситуации, найти ответы на мучающие вас вопросы. Опытный практик, сертифицированный тета-целитель, Инструктор Базового и Продвинутого уровней ТетаХилинга. Опыт работы с физическими
Последний отзыв
Хочу поблагодарить, Эдуарда, за профессиональную помощь в моей трудной жизненной ситуации. За добрые и мудрые советы. Советую обращаться к Эдуарду, потому что этот человек тонко чувствует и понимает человеческую душу.  
Всего эксперт дал 515 ответов, Рейтинг: +295 (45 лучших ответа, 71 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте,
нет, не пустое! То что вы сделали, вы прислушались к своей интуиции! Это начало пути к принятию себя без оглядки на других, на чужое мнение. Вы потнастоящему вышли на поиск себя. И это получится! А что есть глупость? Показаться странной или «нетакой» для других? Так вы уникальны. Что другие понимают в вас? А страхи и навязчивые мысли- это то чужое, что вас убедили принять. Это как приобрелось, так и убирается. Если в вас это отзывается, могу поделиться..)
20.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте,
иван подсознательно зеркалит ваше внутреннее раздражение и неуверенность в отношениях с окружающими, с мужем. Он чувствует ваши переживания и выражает их языком, который доступен для информирования вас — через физическое состояние. Вам стоит пересмотреть причины имеющихся претензий, обид и проработать их. Успокоившись внутренне, вы передадите это спокойствие Ивану. Здоровье ребёнка, в тч, зависит от психоэмоционального состояния матери.
17.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна,
есть такая точка зрения, что хаос является отправной точкой творчества и созидания, а также определения направления движения. Вы склонны держать все под контролем и заранее убедиться, что все получится. Вам нужны подтверждения вашей правоты. Сначала покажите, тогда поверю. Наоборот вы пока не готовы. А что такое правильно? Это весьма относительное понятие даже для вас в сравнении вчера и сегодня. Есть привязка к понятиям, которая и стопорит вас. А что будет, если ошибётесь? Стоит разобраться с тем, чего вы опасаетесь в случае ошибки. Для вас это очень важно, в этом и причина. Только если вы делаете правильно, вас принимают. И это вас очень ограничивает. Но это точно исправимо.
16.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте,

И в ответ продолжаете получать боль от него и себя в виде накапливающейся обиды и непрощения. Непрощение и желание мести — дорога к онкологии. Если муж делает вам больно, значит есть в вас неосознанная вами причина, которая привлекает его к такому поведению в отношении вас. Это вопрос вашего личного достоинства. Если интересно, напишите в личку.
08.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте,
ваша сложившаяся ситуация связана с недоверием миру, стремлению делать все самой, быть независимой, тенденция к перфекционизму (должно быть лучше, чем есть). В связи с этим в вас много движущей мужской энергии. Вселенная вам делает непрозрачный намёк, что с этим набором вашего сознания и подсознание мужчине очень сложно прийти в вашу жизнь. Ощущение, что в детстве у вас не было полноценных отношений с родителями и с отцом в частности. Это оставило своё влияние на том, что с вами сейчас происходит. Стоит менять жизненные установки и убеждения «как правильно жить»… Если интересно, обращайтесь в личку.
02.06.18
Ответ эксперта
Буквально прибыли не будет. Но будет опыт.
29.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте,
Ответ в вашем вопросе. Пока будете бояться разочарования, такой ход вещей будет продолжаться. Вы отпугиваете поклонников от серьезных отношений. Тут может быть обратная сторона медали: подсознательно вам может нравиться одиночество, поскольку вы предоставлены себе и нет необходимости под кого то подстраиваться или с кем то притираться. Чтобы изменить такой ход вещей, необходимо разобраться в первопричинах вашего настоящего взгляда на мужчин. И эти первопричины необходимо разобрать в себе. Если к этому готовы, обращайтесь. Все поменяется при вашем желании.
25.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте,
просматривается следующее: серьёзная потеря, сильное внутреннее чувство вины и отсутствие цели в жизни. Т.е. Не к чему больше стремится, как думает Зарина. Есть чувство безысходности. Эти составляющие внутри очень влияют на физическое состояние (болезнь ног). Нужно разобраться во внутренней скорби и разрешить её,  тогда это повлияет на восстановление физического состояния. Если актуально, обращайтесь в личку.
13.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина,
Важно понять четко собственную цель, которую вы преследуете в сфере красоты и здоровья. Ощущение, что это не ваша цель, а цель, которая нагнетается окружением, социумом, рекламой и тп. Нет ощущения с тз эзотерики, что это ваша жизненноважная цель. Она выглядит искусственной, придуманной, накрученной. Тема красоты и здоровья скорее модны, нежели важны для вас сейчас. Вы искусственно ищете в себе недостатки.  А поскольку они искусственны, они не имеют ничего общего с реалиями. Вы себя заставляете, но это не по душе. Когда идёт противоречие воли и души, результат сомнителен. Для деталей обращайтесь в личку.
13.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Лариса,
Складывается так, что вы надеетесь только на себя и эта программа идет по роду по женской линии. Подсознательно вы сами берете ответственность за других и тянете всех из последних сил. Иначе ничего не получится, как вам возможно думается. Вы не готовы довериться другим. Сейчас вы дошли до предела и, не находя понятных причин, ищите их на стороне, в желании других вторгаться и насолить вам. Муж не доволен разводом, потому что ему было удобно, поскольку это удобство вы создали для него добровольно за свой счет. И это подсознательно, поскольку сознательно вы стали сопротивляться этому. Но что делать, не понимаете. Если вы чувствуете, что это откликается в вас, напишите в личку, поясню, что можно сделать для изменения ситуации на практике.
29.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store