от 1000 p.
Если у вас проблемы в отношениях, вы переживаете кризис, вас преследуют страхи, неуверенность и чувство вины, вам трудно принимать решения, у вас закончилась сила воли (и вообще силы) — я смогу помочь.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вика, добрый день. Конечно по одной беседе сложно сказать что на самом деле сейчас происходит.  Однако в ваших словах много требований, нажима и давления, которые встречают сопротивление со стороны молодого человека. Иногда действительно так бывает, что мы зацикливаемся ка какой -то идее, она начинает владеть нами. Вы пишите, что только с этим человеком могли представить себя в роли жены. И, похоже, это идея не даёт вам покоя. Конечно очень тяжело осознавать, что человек отдалился, что он не хочет отношений, однако и отношения на расстоянии -довольно сложная штука. В них много недосказанности, много фантазий на тему того, что происходит и что делает противоположная сторона.  
Если бы человек хотел быть с вами, он бы нашёл возможность об этом сказать. Но, поскольку при встрече ваш статус не обсуждался, то похоже,  его все устраивало. 
Постарайтесь успокоиться и откинув все трезво взглянуть на ситуацию (так, как будто-то бы вам ее рассказал подруга), подумайте, что бы вы ей ответили и что посоветовали? 
Боль, тоска от разрыва и от несбывшихся ожиданий — нормальная реакция, разрешите себе тосковать и плакать, проживайте свои чувства. 
Таблетки не лучший выход. Уверена, что проработав свои чувства со специалистом вам будет гораздо легче на душе. 
Верю что вы найдёте своё счастье)
05.05.17
Ответ эксперта
Добрый день. Что бы полноценно ответить на ваш вопрос необходимо понять сколько времени прошло с момента родов. Зачастую первые несколько лет женщина находится в плотном контакте со своим ребёнком, все ее внимание пренадлежит малышу, так как он беспомощен и не может справиться сам. Это инстинкт матери.  Кроме того, организм женщины выделяет много гормонов, идёт гормональное перестроение.  Постарайтесь больше времени уделять мужу. Дайте друг другу время. Посмотрите на него новыми глазами. Постарайтесь вместе сесть и погрузиться в воспоминани о том, как вы познакомились, о том что у вас было хорошего и значимого вместе. Если у вас сейчас есть обиды на мужа, попробуйте обсудить это, ведь с рождением ребёнка необходимо пересмотреть обязанности каждого члена семьи. Возможно вам просто требуется помощь мужа в домашних делах.
19.04.17
Ответ эксперта
Олеся, добрый день. Похоже ваш сын переживёт сложный возрастной этап. Он сильно ревнует вас к мужу. Вашему мужу тоже не просто, возможно, он остынет и передумает и вы сможете наладить отношения. Постарайтесь не горячиться и быть более заботливой и внимательной к нуждам всех селенов вашей семьи. Надеюсь ситуация разрешится наилучшим для вас образом
19.04.17
Ответ эксперта
Ольга Владимировна, добрый день. Действительно все мужчины разные. Многим главное, что ребёнок родился здоровым. А как именно это произошло, — не так важно. Зачастую женщина больше переживает относительно кесарева, чем мужчина.
19.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store