от 100 p.
Здравствуйте, Я готова предложить вам свою помощь! Если вы: - Не можете определиться на своем жизненном пути - Имеете проблемы в отношениях - Хотите быть счастливым человеком. . . Имею знания в области психологии, семейных отношений, эзотерике,
Последний отзыв
Хороший человек и замечательный эксперт! Очень четко и понятно ответили на вопрос и подсказали как правильно поступить в моей ситуации. Всем рекомендую!  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, могу вам посоветовать мелки для волос, это самый безопасный и яркий способ. Тоники будут еще оставлять свой след дольше чем 1-2 дня (около недели точно). Про стойкие краски — понятно, для того чтобы сменить цвет нужно будет смывать (а это дело не одного дня). Хна это совсем надолго и перекрасить будет сложно. Поэтому берите мелки (сейчас много разных фирм делает) для вашей ситуации. Или если один раз цвет сменить и неделю ходить, то тоник.
06.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, первое что необходимо сделать — это обрести мотивацию, что вы уже сделали, ваше здоровье — ваша мотивация. Лишний вес имеет много последствий, которые вы уже ощутили на себе. Первоначально советую сдать на гормоны, это очень важно и даст вам возможность лучше оценить ситуацию и способ похудения. Ваш вопрос — большое поле для деятельности (тут нужно составлять полную программу). Для начала конечно нужно разобраться с питанием, есть маленькими порциями по 6 раз в день за три часа до сна, размер порции в идеале с кулачок, но мы понимаем что пока это сложно, поэтому ешьте такими порциями, которые будут максимально маленькими для вас. Завтрак — углеводы (каша, зерновые..), перекус фрукты или йогурт (творог), обед — максимально белковый (куриная грудка + легкий суп + гречка, как пример), ужин — побольше клетчатки (овощной салат), это все к примеру. Обязательно свекла в рационе и много зелени. Нельзя есть за 3-4 часа до сна, перед сном кефир. Откажитесь от сахара, фаст-фуда и прочих вредных вещей полностью. Насчет тренировок тоже все сугубо индивидуально. В вашем случае лучший друг это кардио, силовые пока можно отложить. Начните хотя бы с планки, попытайтесь делать хотя бы простые тренировки. На самом деле тема очень большая и очень долго можно объяснять, но самое основное я вам рассказала.
11.05.17
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В этой зоне находится шестая чакра Аджна, она отвечает за интуицию, экстрасенсорное восприятие мира. Возможно у вас повышенная чувствительность на ментальном уровне и вы «видите» свет энергетических центров самостоятельно. Это не плохо, если развивать эту способность, вы сможете диагностировать людей.

10.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store