Бесплатно
Нет искусства полезнее медицины. Плиний Если не сложно, ставьте оценку за консультации. Заранее спасибо
Всего эксперт дал 74 ответов, Рейтинг: +38 (7 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Препараты нужно применять по назначению. Попейте таблетки от аллергии, поможет, лучше 2 поколения- они не вызывают сонливость, напр. лоратадин. Не болейте!

15.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Менструальный цикл может нарушиться от множество причин- и биопсия и лекарственные препараты и времени после родов мало ппрошло, менструация может нарушаться.

12.07.12
Ответ эксперта

Когда были последние месячные?

11.07.12
Вопрос задан анонимно
09.07.12
Ответ эксперта

Ближе к 50 годам необходимо сдавать анализы на гормоны, кому- то раньше, кому -то позже. Начинается климактерический период, когда менструация идет со сбоями. Обратитесь к гинекологу

11.07.12
Ответ эксперта

Нужно останавливать кровотечение. Пусть врач назначит уколы.

11.07.12
Ответ эксперта

Спринцеваца нельза, нарушите свою микрофлору полностью. Скорей всего сбой менструального цикла из-за препаратов. Препараты применять по назначению врача.

11.07.12
Ответ эксперта

УЗИ в норме.

11.07.12
Ответ эксперта

Возможно. Борщевик очень токсичен.

11.07.12
Ответ эксперта

Патология заключается в механической компрессии нервных и сосудистых структур  задней черепной ямки на уровне большого затылочного отверстия с  нарушением циркуляции ликвора. Симптомы головная боль (наиболее  характерна боль в затылочной области), усиливающаяся при покашливании и  натуживание; боли в шее; неустойчивая походка. Возможно двоение в  глазах, смазанная речь, затрудненное глотание, рвота, шум в ушах,  слабость и нарушения чувствительности в руках, приступы утраты сознания,  головокружения.Лечение хирургическое

11.07.12
Ответ эксперта

Ничего страшного, я думаю, нет. Задержка менструации в вашем случае, может быть по многим причинам- стресс, из-за восполения и аутоиммунным тиреоидитом в том числе.

11.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store