от 50 p.
Помогу ценным советом
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, попробуйте заработать в интернете. В наш век очень много возможностей, существует множество бирж копирайтинга, например http://advego.ru/5X6W96eDea или  https://www.etxt.ru/?r=iolia
02.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лидия! Наш ответ — несомненно, да! Собственный бизнес — это, с одной стороны, бесконечные вложения на начальном этапе, причем не всегда возвращающиеся обратно, а с другой — это бесценный опыт, который поможет вам шагать смело по жизни и не бояться трудностей! Главное, составьте грамотный бизнес-план и ничего не бойтесь! Бизнес любит смелых людей.
02.05.17
Ответ эксперта
Не отчаивайтесь. Если есть фото кошки, то скорее его распространяйте в вашем районе. Есть вероятность, что животное само найдет дорогу домой.
02.05.17
Ответ эксперта
В вашей жизни сейчас имеются небольшие сложности, связанные с работой или с семейным положением. Следует с терпением относиться к происходящему и проблемы решатся сами собой.
02.05.17
Ответ эксперта
Нет. Сохранение фотографий возможно только создав резервную копию  в ICoild.
02.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень похож на Магонию
02.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я думаю, что в вашей ситуации нет ничего серьезного, если конечно, вы не носите большую черную готическую шляпу и не мажете мелом лицо) Сегодня люди не особо расположены к общению друг с другом и поэтому остается взять инициативу в свои руки, постараться дарить людям радость и им захочется садиться с вами рядом в автобусе, если даже он будет пуст)
02.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store