от 100 p.
Консультирую с помощью карт ТАРО, диагностика клиента и проблемных ситуаций, поиск путей решения в разных жизненных сферах (отношения, семья, работа, финансы, здоровье, личностное развитие и др. )
Последний отзыв
Ольга,спасибо за подробный ответ.Всё верно сказали.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов вам на сайте!  
Всего эксперт дал 1042 ответов, Рейтинг: +267 (33 лучших ответа, 103 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видно, что вы больше тяготеете к Артуру, но есть у вас сомнения. С Артуром есть шанс встретить Новый Год, но этот шанс пока под вопросом, потому что сам Артур пока сам не может определиться. 
Алмаз же больше тяготит к вам. У него больше симпатии к вам. Но вы сами не захотите с Алмазом встречать Новый Год.
Всего вам самого лучшего и удачи!
27.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! С мужчиной 79 года рождения перспективы достаточно призрачны. Вашего дальнейшего пути не видно. Не смотря на это, у вас хорошая физическая совместимость на физическом уровне (в плане интимных отношений). Но если вы захотите с ним завязать такого рода отношения, то продлятся они совсем не долго. Это все, что от них можно ожидать.
С мужчиной 76 гожа рождения совсем все иначе. Будет вас поддерживать. Любовь видно. Вам с ним будет хорошо — как в своей тарелке. На физическом уровне (интимные отношения) — совместимость есть и даже будет получение нового опыта, то есть искренние и светлые чувства друг к другу, которые будут помогать вам выстраивать отношения между собой. Связь обещает быть долгой. В дальнейшем будет событие, которое разъединит вас и потребует финансовых вложений, чтобы разрешить проблемы и после этого вы снова будете вместе. 
Всего вам самого лучшего и удачи!
13.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Однозначно будет. Очень много обещающих знаков. Зачатие будет весной. Ребенок будет в следующем году. 
Всего вам самого лучшего и удачи!
06.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видно, что у Хуана на горизонте другая девушка. В целом вы хорошо совместимая пара. Но Хуан, к сожалению, с вами не искренен. Обман, скрытность. Отношения дальше развиваться не будут. Пока он не намерен разобраться со своей личной жизнью — как быть ему дальше. А для вас это будет потеря времени. Идет совет окунуться в работу с вашей стороны и повременить с отношениями вообще. 
Всего вам самого лучшего и удачи!
05.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, молодой человек вернется и сделает вам серьезное предложение. Его решение очень прочное и окончательное будет. Но на это нужно будет время. И в ваших интересах не торопить события. Если вы положитесь на ход событий, результат превзойдет все ваши ожидания. Через это самое время, молодой человек сам придет к этому нужному решению в пользу ваших отношений. 
Всего вам самого лучшего и удачи!
04.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Константин присматривается к вам. Прислушивается — интересно ли ему с вами. Боится сделать шаг. Но в итоге, преодолеет свои страхи и у вас произойдет откровенный разговор по душам. Но здесь главное — вам не следует торопить события. Константин сам придет к этому решению. Нужно подождать.
Всего вам самого лучшего и удачи!
26.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Переехать будет возможность. И видно, что вам сейчас дискомфортно. И вы не хотите идти по тому пути, какой есть сейчас. Но в дальнейшем, чтобы переехать в другой город, вам следует проявить больше настойчивости в своем стремлении и желании. Это очень важно, потому что именно ваша настойчивость послужит вам рычагом к переменам. У вас появятся намеки на переезд и хорошее предложение и вот тут надо без сомнений. 
Всего вам самого лучшего и удачи!
25.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Совершенно не изменяет. Более того, он однолюб и если выбрал вас, то выбор свой он остановил конкретно. Бояться тут вам точно нечего. Зелемхан очень тверд в своих решениях. 
Всего вам самого лучшего и удачи!
20.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если вы переедете, то в отношении личной жизни будет там не просто. Но работу найдете хорошую, станете продвигаться по карьерной лестнице и будут очень высокие достижения и будет даже хороший денежный поток. У вас заметно изменится мнение о самой себе и вы станете более уверенной в себе. Но в какой-то момент вам нужно будет остановиться, чтобы не потерять все то, что получилось заработать. 
Всего вам самого лучшего и удачи!
18.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видно, что слишком много настойчивости от вас исходит. Этим вы все рушите на своем пути. Перестанете так делать и сразу же начнет все нормализовываться. Вы слишком сильно хотите только реализации своего желания. Нужно перестать быть настойчивой. 
Всего вам самого лучшего и удачи!
17.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store