от 100 p.
C большой радостью помогу Вам во всех вопросах любой отрасли права! Найду оптимальное для Вас решение самой сложной ситуации! Мой опыт, квалификация и труд имеют ценность, поэтому мои консультации платные! Помогаю безвозмездно только по своему личному
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +33 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы можете претендовать на квартиру или на долю в квартире, так как являетесь наследником первой очереди. Все зависит от того, жива ли эта женщина, состояли ли они в официальном браке.
19.05.17
Ответ эксперта
Не можете, согласие или сопровождение родителей обязательно.
19.05.17
Ответ эксперта
Обращаетесь в бюро кредитных историй в своем городе и заказываете у них справку.
18.05.17
Ответ эксперта
На почте составьте заявление о розыске посылки (у них свои бланки). После результата определяетесь с дальнейшими шагами, если в несвоевременной доставки виноваты сотрудники почты обращайтесь с жалобой либо претензией.
18.05.17
Ответ эксперта
Граждане Казахстана временно пребывающие в России освобождаются от регистрации на срок не более 30 дней. По истечении этого срока граждане Казахстана обязаны встать на учет по месту пребывания. Общий срок временного пребывания составляет 90 дней.
17.05.17
Ответ эксперта
Не отслужив 12 месяцев по призыву, вы не можете служить по контракту. Что касается судимости, то все зависит от вида наказания, статьи по кот. была судимость, не лишены ли вы судом права занимать воинские должности. На практике граждан с судимостями стараются не брать служить по контракту.
17.05.17
Ответ эксперта
Федеральный Закон № 209 ФЗ «О Развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации» после внесения в него изменений не исключает того, что МУП может относится к категории малого или среднего предпринимательства, все зависит от финансового оборота Вашего предприятия и от вида деятельности. Сейчас многие МУП полностью коммерческие и законодатель смело относит их к группе того или иного предпринимательства. 
17.05.17
Ответ эксперта
Вам необходимо обратиться в департамент/комитет управления имуществом вашего региона с заявлением на участие в программе «Молодая семья». Как правильно оформить заявление и какие документы к нему прилагать Вам подскажут там же, а так же расскажут о том на какой вид помощи  можете рассчитывать.
16.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
На биржу Вы можете встать только по месту регистрации, а вот уже работу Вам могут предлагать по месту проживания.
16.05.17
Ответ эксперта
Нет, перерасчет произведен не будет.
16.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store