от 1000 p.
Если вы запутались в своей жизни, в отношениях с близкими, то распутать и расставить всё на свои места, расширить ваше мировоззрение помогут мои знания, мой опыт и ваше желание.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте,  конечно же это очень важный момент в Вашей жизни, напишите мне в чат, я Вам расскажу что в данном случае можно предпринять. 

09.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, возможно молодой человек просто не решеительный, но если желаете полностью разобраться в этом вопросе и прояснить Ваши отношения то, пишите в чат, с удовольствием помогу. 

09.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, переживать не стоит, но если споры и разногласия беспокоят, пишите в чат — помогу. 

09.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Легко и быстро, пишите в чат. 

09.04.13
Ответ эксперта

Просто подсознательно Вы боитесь тех людей, которые Вас пугают, и во время стресса ваши страхи обостряются.  Почему Вы их встречаете?   Подсознательно Вы знаете, где и когда выше вероятность их встретить,  таким образом Ваше подсознание приводит Вас к вашим страхам, чтобы они были у Вас «на виду» — это такой механизм защиты.  Если хотите подробнее о подсознательных механизмах, то заходите в чат. 

14.01.12
Ответ эксперта

Ну ревность — это просто страх оказаться ненужной, потерять любовь близкого человека. Флирт мужа — это не повод считать, что он может разлюбить Вас и уйти к колеге по работе, если он здоровый мужчина гетеросексуальной ориентации, это нормально, если он испытывает легкое влечение к женщинам.  Если вы не уверены в Ваших отношениях, то заходите в чат, разберёмся.

05.01.12
Ответ эксперта

Вы должны разобраться в себе и своих чувствах к обоим мужчинам, в любом случае, старые отношения прерывать поспешно не стоит. Вы должны понять для себя, сможет ли новый парень стать таким же родным, как и предыдущий, и готовы ли с предыдущим прожить всю жизнь(представьте, что второго Вы не всретили вообще) А потом представьте что первого потеряли, насколко бы весома тогда для Вас была бы подобная утрата.

Можно попробовать изолировать свои яркие чувства, которые обычно возникают в начале новых отношений, и более объективно взвесить: не является ли основой для новых отношений лишь страсть, влечение и т.д. Ну и, конечно же, имеет значение продолжительность Вашего знакомства с новым парнем.

04.01.12
Ответ эксперта

Лучше заменить сладкое на сухофрукты(курага, изюм, чернослив итд) и орехи, в крайнем случае можно пару раз в неделю добавлять в чай фруктозу или натуральный мёд, но не увлекаться. По поводу идеального веса. Ваш вес находится в норме по всем расчётам. В первый месяц похудения организм должен в норме терять не более 10% от массы тела, то есть в Вашем случае не более 5-6 кг, в следующие месяцы сжигание жира в норме со скоростью не более 2 кг в месяц. Для достижения оптимально результата нужно сочетать диету с небольшой физической нагрузкой(танцы, аэробика, йога, пилетес и т.д.) В любом случае ваша диета не должна навредить вашему здоровью, поэтому убедитесь в том, что в состав продуктов данной диеты входят все вещества, необходимы Вашему организму с учётом Ваших заболевани(если такие имеются).

03.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store