от 50 p.
Консультации по строительству​, ремонту, дизайну интерьеров. помощь в выборе материалов​ и их использованию. расчет сметы ремонта. видеоуроки по нанесению декоративных материалов и любых других. дизайнерские решения в интерьерах.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
в эту стоимость входит все виды работ проводимых с полами, стенами, потолкам.т.е.если площадь дома по полу условно 10 квадратных метров то за работу вы отдаете 140000 рублей.если же это цена за отделочные работы-это очень дорого.если же это кладка либо штукатурка- в принципе нормально.
04.06.17
Ответ эксперта
можно, если обои просто порваны но все части на месте
31.05.17
Ответ эксперта
Нужно посмотреть срок годности на краске, заявленное время высыхания 2часа на отлип и 24 часа полное высыхание.если же краска просрочена то может не высохнет вообще.такой же эффект может быть если краска бракованная.Так же можете попробовать декоративные покрытия decorazza.эти материалы подходят для любых видов поверхностей, имеют высокий и гарантированный срок службы до 10 лет и необычный интересный внешний вид.так же они могут использоваться в интерьерах.
31.05.17
Ответ эксперта
здравствуйте.из собственного опыта вынесла ценные выводы:1,-хорошо там где нас нет.очень редко бывает так чтобы приехал и всё сразу устроилось-нужна внушительная сумма денег.и потом когда мы куда-то​ едем мы все равно берем с собой себя- пока мы не изменимся внутри всё   остаётся без изменений.хотя не зная вашей ситуации трудно сказать.
30.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store