от 500 p.
Бизнес-консультант международного уровня. Анализ имеющего бизнеса, практические консультации и рекомендации для достижения желаемого результтата в бизнесе, увеличение продаж и прибыли. Интернет маркетинг, размещение рекламы в Европе. Партнерские программы,
Последний отзыв
Кое какие идеи работы в этом направлении были,вы кое что добавили.Спасибо.Свяжусь с вами когда потребуется совет в организации работы с собственным сайтом.  
Всего эксперт дал 91 ответов, Рейтинг: +54 (10 лучших ответа, 7 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если Вы уверены, что Ваш бухгалтер справиться с временными обязяномтями ген.директора, то пишите приказ на этого человека в котором указываете  какие обязаности он будет временного выполнять и там же указываете право подписи. Если в отсутствие ген.директора он должен подписывать и другие документы (договора с поставщиками и т.д.) то компания выдает доверенность на подписание тех документов, которые Вы считаете необходимо. Также там же в приказе можете указать номер доверенности. Доверенность может быть внутренняя, т.е. выдана действующим ген.директором или другим лицом, который имеет полномочия.
29.08.14
Ответ эксперта

Добрый день!

Причиной Ваших проблем может как прлохой сигнал который подается компанией предоставляющей Вам услуги интернета, а также в самом  рутере и его настойках.

Иногда сбиваются параметры настройки на рутере и тогда интернет работает хуже или не работает вообще. Настройки могут сбиваться и на компе тоже, посмотрите в установках все ли у Вас поставлено правильно.

17.01.14
Ответ эксперта

Добрый день!

Не могу согласиться с мнением экспертов, что  нет нарушения закона в данном случае есть.

Во первых арендадатор не имеет право заключать договор об аренде  по одному и тому же помещению.

Он мог заключить договор о намерениях по аренде помещения с несколькими возможными арендаторами.

Договор аренды дествителен тот кто по дате потписания подписал его первым.Также в договоре должны были быть указаны неустойка в случае нарушения договора со стороны арендодателя, то при этом он бы не заключал несколько договоров..

Это всего несколько моментов.Надо смотреть договор.

 

11.01.14
Ответ эксперта

Здравствуте Алексей.

В первую очередь Вам надо выяснить причину задержки товара. Федекс Вам должен был обьяснить эту причину и уже исходя из полученной информации делать следующие шаги. В Вашем вопросе не хватает информации, такой как у Вас заключен договор с клиентом о доставке товара, либо Вы являетесь просто посредником и др. Чтобы решить этот вопрос дистационно нужно выяснить причину задердки товара и тогда будет уже  понятно какие есть варианты решения этой ситуации и как.

20.06.12
Ответ эксперта

В пирамиде Мавродия очень много вещей, которые свидетельствуют о ее недолгожительстве. Но так как очень много желащих быстро заработать и она еще не набрала мах. денежных оборотов, то пока будет существовать. В выгодном положении те кто вступил вначале, так ка уже выбрали вложенное и теперь уже получается что их риск вложений равен нулю.Те же кто решил вкладывать сейчас риск достаточно велик. Эта пирамида обязательно рухнет, только вопрос насколько быстро настанет этот момент.

20.06.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Людмила,

 

Соглашусь со мнением эксперта, что договор надо прочитать и если Вы в юридических плохо ориетируетесь, то покажите юристу.

Я бы хотела обратить Ваше внимение на другое… Дешевле не всегда качественне.Посмотрите внимательно все что входит в эту цену и сравните с информацией жемчужной ванны по которой у Вас уже заключен договор.В интернете используются разные трюки… и иногда конечная цена при невнимательности и нескорпулезности может быть в итоге гораздо выше.

Право выбора за Вами и в этого не надо боятся или стыдится.

Удачи

 

07.03.12
Ответ эксперта

Здравстуйте Нина,

Я не врачб но не могу не высказать свое мнение после того как прочитала ответ эксперта.Еасли мы говорим о БАДАХ, то это очень полезные биодобавки для организма, так как их сейчас много и не все дествительно являются натуральными, то в этом случае нужно быть очент внимательным. Синтетические БАДЫ дествительно вредны для организма и на упоковке это можно увидеть.

У меня есть очень хорошая книга о БАДАХ написанная врачом, где он описывает иследования и влияние на организм БАДОВ и других препаратов.Напишите мне в чат и с удовольствием вышлю Вам эту книгу.

П.К. У моего сына поставили диагноз почти год назад-асматический бронхит и выписали ингаляторы.Они дествительно помогли на момент обострения, но к сожалению не лечат причину и их надо использовать всю жизнь.Я  стала искать возможность вылечить сына и нашла врача академика наук и т.д. и он мне посоветовал паралелно ингаляциям давать БАДЫ.Пульмонолог который никогда не личил БАДАМИ тоже не верил в результат, но когда у нас все стали лучше и лучше результаты и сейчас мы обходимся без ингаляторов, то заинтересовалась сама.

Нина есть БАДЫ имеенно для похудения, но похудение происходит за счет чистки организма, затем питания и востановления.

Удачи.

07.03.12
Ответ эксперта

Dobrij vecher Vladislav,

Napishite v lichku.Ja vozmozno mogu Vam pomoch nauchitsja zarabativat v Internete, esli konechno hotite.

Udachi.

04.02.12
Ответ эксперта

Dobrij den Aleksej,

Adam Vladimirovich uze raspisal ochen horosho viplatu po kreditu.

Ja tolko dobavlju, chto bank po svoemu usmotreniju mozet ukazivat dogovor procentulanogo nachislenija pogashenija kredita + procenti, kotorie vzimajustja bankom.

Pogashenie dolga ili zadolznosti pered bankom v sluchae prosrochki plateza proizvoiditsja po drugomu. A imenno- vnachale gasjatsja shtrafnie sankcii i tolko potom osnovnaja summa po kreditu.

 

01.02.12
Ответ эксперта

Konechno mozete, esli zaregistriruete libo Marku (esli soberaetes i drugie vida piva pridumivat), libo patent na etot vid piva.

No sloznosti u Vas mogut vozniknut, esli v dokumentah-dogovore napisano chto vi razrabativaete uze i mejushijsja recept pivo i esli nado menjaete recepturu. I togda dannoe pivo javlajetsja sobstvennostju Vashego hozjaena i Vi ne mozete zaregistrirovat patent. Hotja daze v etom sluchae, nado rastorgnut dogovor esli tam est hot odin iz etih punktov i togda registriruite svoi patent na pivo. V etom sluchae zakljuchite dogovor s Vasim hozjaenom, no uze kak partneri i poluchaite procentualnuju pribil. V etom sluchae Vi hozjain polozenija.

Obratite vnimanie na uslovija dogovora.

Podrobnee v lichke.

01.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store