от 100 p.
помощь в решении психологических проблем
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: +3 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Я думаю, что все -таки русские должны венчаться с русскими, а мусульмане с мусульманами, конечно если Вы любите друг друга, то все равно будете вместе. Главное, чтобы у Вас не было споров по этому поводу, потому как, когда родится ребенок, станет делемой, какую веру выбрать, многие пары, даже разводятся из-за этого. Но в Вашем случае, нужно слушать свою интуицию и сердце, оно не обманет. Бог находится внутри нас, вот и спросите себя, хотите ли Вы провести свою жизнь с этим человеком? И ваше подсознание обязательно выдаст правильный ответ. Удачи вам и любви!

09.07.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна! А зачем Вам знать, что ждет в личной жизни? Вы себе задавали этот вопрос? Разве нельзя жить настоящим и самой строить свою судьбу. А если Вы спрашиваете Ваша ли судьба Виталий, значит есть какие то сомнения, уж поверьте, если бы Вы были уверены, что хотите прожить с человеком всю жизнь, такой вопрос бы даже не возник.  Конечно Вы выйдете замуж, если этого хотите, просто всему свою время. Главное верить в себя, а значит и в Бога. Ведь все мы созданы по образу и подобию Бога. Генерируйте любовь в своем сердце и все будет хорошо. Удачи Вам и любви !

09.07.10
Ответ эксперта

а может быть это нужно было спросить у гадалки? А вообще, считаю, что только обретя веру и доверие к Богу можно обойтись без гадалок.  

08.07.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store