от 300 p.
Эзотерика это мой внутренний мир. Прежде всего я являюсь практикующим эзотериком и медиумом. Более 30 лет, благодаря дару ясновидения помогаю людям в вопросах здоровья, любовных отношений. Работаю только через Божественную энергию, взаимодействие двух
Последний отзыв
Рекомендую. Чувствуется ,что женщины действительно дар... Если всё что она сказала сбудется ,я добавлю свой комментарий.  
Всего эксперт дал 490 ответов, Рейтинг: +324 (57 лучших ответа, 44 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Скажу один секрет. Ты слишком случайно состряпала своего дитятко и поэтому успешных женских мужских доверений не можешь получить. Твоей судьбой постоянно пользуется один человек. Женщина это, твоя золовка или твоя солидная женщина свекровь. Она у тебя лучше сына уведёт, чем ты сама с ним расстанешься. Или злость слишком необдуманная у неё или ты слишком неожиданно появилась в их жизни. Ступай себе с деточкой в семью свою к родителям и тогда уже получишь слоями здоровье, помощь вижу от своих и поддержку и в лето успешно полноправно уподобишься путного мужчину отыскать. Продолжишь себя в твоей дальнейшей жизни, потихонечку уймёшься и ты и муж твой тоже уймётся. С Богом (22)
13.03.18
Ответ эксперта
Дело в том Юлечка, ты сложно устроена и жильё у тебя тоже сложность. Эту сложность ты осенью своими силами не прибегая к словам и желаниям, успешно получишь. То ли ты ипотеку соберёшься взять, то ли полное укомплектование желаний твоих, т.е. случай поможет. Пока это сложно сказать, осень твоё время для жилья. Получить можно и от одной организации, это тоже шанс, поэтому осенью ты или то или иное приобретёшь, мученица ты жилищная моя. С Богом (22)
13.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Поедешь с ним, тот самый, о ком ты и думаешь. Получиться отпуск — ты уж постоянно прислушивайся к своему женскому здоровью. Оно по своему у тебя, лучше нужно постигать смысл. Суставчики тоже подлечи свои — ноги и тропиночку летом ходи своими ноженьками с песком можно подошвами своими. Солнышко море и твои следы — это твоё здоровье. (22)
13.03.18
Ответ эксперта
Скучаешь себе на уме, но скучаешь. Возьмись за труд, это тебе очень нужно, именно поправить и здоровье своё женское и денежки придут одним махом. Мужа не получишь свежего,  просто у него пока есть жена и дети, а ты слишком много думаешь о своих детях, сейчас со старым сиди и порог успешно проходи свой, иначе сложности и здоровья узнаешь и серость своих будней забьёт твою женскую красоту. Получишь своего достойного полностью уже следующий период, он пока не с тобою, но при этом ты спокойно и счастливо получишь себе нового при случайностях, это тогда, когда из дома тоже начнёшь выходить в люди. С трудом уже порвёшь семейные узы свои, тогда же, Муж не особо и противиться станет. (22)
13.03.18
Ответ эксперта
С этим у тебя большая взаимная любовь, но прости, это только на бумаге, а на самом деле ты с парнем проживёшь не очень много лет и выйдешь снова замуж. Прости (16)
27.02.18
Ответ эксперта
С этим человеком у тебя большие планы. Сложность только в том, что он о этих твоих планах не знает. Серьёзность отношений не вижу, но постоянную помощь он будет оказывать своими силами, т.е. или ты сама скажешь ему что-то или не скажешь, а он после узнает о тебе что-то своё. Живи одним днём, не планируй на пятилетку, это то время и не жизненные перспективы. (16)
27.02.18
Ответ эксперта
Будет пить пока не остановиться. Слишком мало у него помощников что-бы остановить эту напасть. То ты, то ещё одна женщина и всё. Год получиться неожиданно плохой, но помни это ты сама себе напридумывала такой год. Помни, что подумаешь — то и сбывается, но при этом может наоборот. Он полностью уйдёт в запой летом и ты сама поймёшь что это уже предел. Желай себе больших перемен, жизненных. Понимаю что то, что тебя гложет женская доля не однозначная, поэтому у тебя большие планы на помощников. Успокойся и начинай эти планы воплощать. До 40 лет уйдёшь от него. (16)
27.02.18
Ответ эксперта
Чапа отстала от хозяйки, но постоянно убегала. Скоро они её отыщат. Совет: не пускайте Чапу в народ, зло от случайных прохожих тоже наказуемо, но по собакам это не проходит. (16)
27.02.18
Ответ эксперта
Дело в том Женя, что ты словно соловей — утром у тебя одна женская сущность, а вечером уже совершенно иная. Причина тому и есть твоё неверное в документе условие. Что-то уже и нарушено, но что-то ещё осталось. Смысл есть небеса учитывают те даты, которые произошли, а не те что написаны человеком совершенно неправильно. Прими это к сведению. То что ты живёшь в двойной жизни это точно, чую нужно получить из того что тебе совершенно правильно пропишут. Судьба от того не особо поменяется, но и эти серые будни исчезнут. Всё поменять при возможности, это имеет смысл для жизни дальнейшей. (13)
20.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Смысл идти туда, где половину твоей зарплаты будут учитывать солидные люди. Нужно постоянно деловую изображать, ты же пока этому не особо и готова, желания твоего не особо вижу. Ну а насчёт мужчин — нормально, пристально посмотрю он порядочный мужчина и остро нуждается в тебе. Более того серьёзную тебе поддержку даёт. Здоровье у тебя более менее. Жестоко обращаешься со своим организмом — это по молодости, а после почки тебе могут не простить сегодняшних пораскрытий. Слишком много тела не оставляй открытым (13)
20.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store