от 600 p.
Добрый день уважаемые посетители моей страницы. Я воспиталась в цыганской семье. Я вам помогу в излечении недугов, избавлю от страхов, алкоголизма, . Помогу в семейных отношениях, в разъяснения отношений в паре. Проведу обряды на замужества, от одиночества.
Последний отзыв
Отлично! Четко, точно, быстро и все правда! Я поражена, практически без описания Ольга Николаевна увидела ВСЕ!!! Очень рекомендую! С благодарностью и восхищением, Наталья.  
Всего эксперт дал 205 ответов, Рейтинг: +23 (3 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В бизнесе много подводных камне, где вас сломало так что у вас не чего не получаеться. Связано с партнёром или приблежонный который вас топит. Вы ещё такой мужчина что впитываете информацию энергетичискую, где у вас идёт круг не приятных ситуации, пошли долги бизнес упал.
04.12.18
Ответ эксперта
Вы должны сами понять к чему вас тянет и что вам интересно, ведь это ваше начинание и делопризводство, У вас получиься вы сильны духом и очень стремительна.
04.12.18
Ответ эксперта
Порчи нет. Не везения у вас в личном, так и в жизне дароги перечёркнуты.
08.08.18
Ответ эксперта

Страх есть переживание есть, трудности которые у вас на пути, любовь которая осталось в прошлом. Нет на вас негатива.

29.05.18
Ответ эксперта
Он сам по себе не кого не любит ищет себе больше выгоду.
21.05.18
Ответ эксперта
Скоро в вашей жизни будет знакомства.
21.05.18
Ответ эксперта
добрый день. Напишите что у вас?
06.05.18
Ответ эксперта

Добрый ночи можно сохранить отношения, но тут без магии не обойтись мужчина не хочет с девушкой быть причина не только в неё но и в девушке.

05.05.18
Ответ эксперта

Добрый день. С мужчиной у вас будут отношения любовь. Но вы знаете как то всё запутано. Развод  идёт но она как бы не пускает его от себя, не хочет его отпускать. В ваших отношениях идёт брак но тут тоже надо быть осторожной как на пути его жена. Дети беременность возможна с вашей стороны всё хорошо, а вот с его стороны есть проблемы по здоровье, что и препятствует зачатию. Вам надо открыть магазин, да будут долги но магазин вас окупит, будет всё и трудности но у кого они не бывает. Вы сильный человек и у вас есть цель и у вас всё получиться. Главное слушайте себя. И меньше прислушивайтесь близких людей.

05.05.18
Ответ эксперта
добрый день на вас порча, напишите и я вам помогу.
02.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store