от 100 p.
Консультирую в области здорового и диетического питания, а так же в плане домашнего тренинга по жиросжиганию с собственным весом и доп. утяжелителями. . .
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Все биодобавки, витамины и т.д. — это бизнес на дураках.Чистая вода, свежие фрукты и овощи вам в помощь.
06.09.17
Ответ эксперта
Овсянка — сложные углеводы необходимые для выработки энергии, т е употреблять лучше утром.Фрукты тоже лучше употреблять в первой половине дня и вообще отдельно от других продуктов.Молочка(кефир) на ночь лучше забыть, поскольку вообще молочка плохо усваивается организмом поскольку нет соответствующих ферментов для расщепления лактозы.Белок животного происхождения переваривается от 3-х часов и более, пол ночи только будет происходить процесс пищеварения… А так же животные жиры на ночь)))) На ночь только овощи и соки из них — перевариваются не более часа!!!
07.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Новое — это хорошо забытое старое.Отличная диета — Стол №5, избавит от любых проблем с ЖКТ и органами связанными с пищеварением.
07.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Хлеб — это «мусорная пища». Если вас интересует ваше здоровье, то в первую очередь рекомендую избавиться от хлебобулочных изделий.т.к. в состав входят дрожжи — термофильные грибы, которые не погибают при термической обработке(выпечке) и перестраивают среду организма под себя на более кислую, тем самым забирая у вас жизненную энергию(срок жизни). Мука высшего помола — мёртвый крахмал(никакой ценности организму не несёт)всё, что нужно ушло в мусор — зародыш и отруби.Также присутствует сахар и не исключено добавление трансжиров!!! Хлеб необходимо заменить на бездрожжевой(на закваске) из цельнозерновой муки ГРУБОГО  помола. Также хорошо подойдут хлебцы и отруби в виде гранул.
07.08.17
Ответ эксперта
Чистку зубов может от части  заменить только твёрдый, свежий и сырой фрукт или овощ(яблоко, морковка)но всё же лучше для здоровья зубов использовать зубной порошок(да порошок, а не пасту, поскольку не содержит фтора и прочей химии, не создаёт в полости рта кислую среду)
02.08.17
Ответ эксперта
Смысл худеть на углеводах? хоть и сложных? а кефир который засоряет организм казеином и лактозой? пейте больше воды чистой и ешьте больше свежих фруктов и овощей, чтобы чистить ваш организм и улучшить все обменные процессы вот и всё…
17.07.17
Ответ эксперта
Никого не слушай и действуй если есть желание!!! Только для слабаков существуют причины -возраст, здоровье, нет времени и т.д.Со страхом работать нужно, страх это всего лишь иллюзия и победить его можно просто, понять что его не существует, он существует только в нашей голове, почитай психологию должную.А так как раз посоветую тебе тренинг в домашних условиях «Система боя НКВД», там как раз  и проработка страхов драки.Всего хорошего и не слушай неудачников кто говорит, что ты чего то не сможешь!!!
17.07.17
Ответ эксперта
Если проблемы со здоровьем, то как раз вам и поможет тренажёрный зал, а врачи запрещающие нагрузки при любых незначительных проблемах со здоровьем, только в гроб заведут быстрее.движение — лечит, бездействие и таблетки — колечат.Вот и всё…
17.07.17
Ответ эксперта
Поможет только новый образ жизни — спорт и здоровое питание…
17.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Раньше сам страдал лишним весом, но потом собрался с силами и осуществил свою мечту, скинул 35 кг.Поэтому могу помочь если есть желание(подскажу диету и составлю программу тренировок, хоть дома или в зале).Но вы должны помнить, что волшебных таблеток не существует…
17.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store