от 100 p.
♥ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТА ТАРО♥ ♥РАБОТА С МЕТАФОРИЧЕСКИМИ КАРТАМИ♥ Психологическая терапия ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥ ♥ОЧИЩЕНИЕ РОДА и КАРМЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ♥ ♥СНЯТИЕ ПРОГРАММЫ ОДИНОЧЕСТВА♥ ♥ ♥Я НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩИЕ, НО И КОРРЕКТИРУЮ ЕГО ТАКИМ ОБРАЗОМ,
Последний отзыв
Все отлично. Маг изначально отнеслась с серьезностью к моему вопросу и дала расширенный ответ. Я очень ей благодарна за это  
Всего эксперт дал 595 ответов, Рейтинг: +244 (36 лучших ответа, 66 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! По вашему вопросу идет информация, что с домом вам действительно сложно. Много сил, которые будут напрасными. Вам бы и дачи хватило для тех нужд, которые есть. Это более простой и приемлемый вариант с разных точек зрения. С домом так тяжело, потому что есть ощущения проблем с темой родового гнезда в роду в целом. Поэтому реально проще взять жилье, которое вы сами не строили. Это ключевой момент. Если вы купите похожий готовый дом, то проблем тоже не будет. Главное, чтобы не стоить его с нуля.
16.05.18
Ответ эксперта
Добрый день! Мужчина явно заинтересован в девушке, но не хочет этого показывать. Пытается показать, что он сам себе хозяин, хочет проучить даже немного ее за ее поведение. Есть обиды какие-то за слова, которые она ему сказала, задела сильно его достоинство. Он стоит перед выбором гордость или любовь. К осени страсти могут как-раз поутихнуть и общение станет мягче. А пока мужчина будет стараться еще отстаивать свои права. В этих отношениях нужно искать компромисс, налаживать контакт. Девушке я бы рекомендовала со стороны посмотреть и оценить, а не перегибает ли она иногда палку в ссорах. Потому что этого мужчину можно вести за собой как котенка, но он любит боли, к нему нужен немножко другой подход. Он мягкий внутри на самом деле и уязвимый.
16.05.18
Ответ эксперта
Анастасия, добрый день! Муж не намерен вас отпускать просто так. Я бы сказала, что ваши с ним отношения похожи на кармические. И пока вы этот кармический узел не развяжите, сложно будет от него уйти. Но это реально сделать. Ваш текущий молодой человек тоже еще с вами и отношения не испорченны окончательно! Поэтому еще можно побороться за то, чего вы хотите! Шансы на успех есть, не опускайте руки. Просто показывают, будто бы вы недостаточно четко и резко показываете мужу, что отношения закончились. Он ждет каких-то определенных фраз или действий.Подумайте, чтобы это могло бы быть.
16.05.18
Ответ эксперта
Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос однозначно хорошо бы иметь ваши фото, имена и время, которое вы знакомы. А просмотреть ваши отношения и перспективу, конечно, можно!
16.05.18
Ответ эксперта
Добрый день! Точность прогнозов зависит еще и от ваших действий. Из личного опыта могу сказать, что на будущее можно влиять очень просто. Поэтому понимая, что конкретно вас интересует, можно разложить не только наиболее вероятный ход вещей, но и при каких действиях вы получите результат лучше или хуже.
16.05.18
Ответ эксперта
Юлия, добрый день! Встреча на этой неделе у вас будет, и очень приятная. Есть возможность завязать долгосрочные отношения с человеком. Парень хороший, не волнуйтесь, его намерения серьезны.
16.05.18
Ответ эксперта

Добрый день, Ксения! Я вижу сильную вашу с ним связь энергетическую. Такого запаса энергии хватит на несколько лет как минимум. Мужчина действительно ответственный, стабильный и надежный. Чувствуется, что в  отношении вас он сделал свой выбор и готов ему и дальше следовать. Сейчас действительно его внимание больше в сфере работы. Он переживает и стрессует, хочет от вас поддержки, понимания и уважения к его проблемам. Если хотите сохранить отношения, вам необходимо успокоиться, держать дружелюбный тон в общении в ним, потому что с вами он только и может отдохнуть. Придется потерпеть пока проблемы улягутся. Но зато потом ваше терпение окупиться вам слихвой. Вы просто боитесь потерять любовь и чувствуется, что боитесь быть в одиночестве. С этим вопросом вам лучше поработать, чтобы страхи отпустили. И тогда ваше будущее будет в железобенной безопасности!

Удачи вам:) 

16.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Добра и Света Вам!

Через пару лет будет дочка у нее. В плане личной жизни до весны идут сложности, а ближе к маю и июню все начнет налаживаться. Хотя мужчина, который у нее любитель других женщин, но ближе к лету придет озарение к нему, так что не переживайте. 

19.01.18
Ответ эксперта
Анастасия, с Рождеством Вас! Напишите имя и дату рождения мужа, без них, просмотр достоверный не возможен.
07.01.18
Ответ эксперта
Сергей, дело в том, что чем больше вы любите ее, тем меньше она вас и она знает об этом и пользуется этим. По другому — это конфлюэнция — т.е. вы растворились в ней и забываете про себя, а девушка этим пользуется.
10.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store