от 100 p.
Практикующий таролог. Просмотр абсолютно любой интересующей вас ситуации.
Последний отзыв
Елена, отличный эксперт!!!!! Все очень, конкретно, четко и ясно!!! Уходишь от иллюзии и это тоже здорово, как будто видит тебя изнутри!!! Вы просто ПРОФИ в своем деле!!!  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
3 мечей (3 пентаклей)-Туз мечей (5 жезлов)-5 мечей (4 жезлов)
Ваши отношения будут продолжаться дальше «вопреки всему». Это ощущение, что вам «чего-то не хватает» вас не покинет и в дальнейшем, но вы не решитесь на то, чтобы расстаться с мужчиной, надеясь, что все наладится, изменится или просто из-за страха одиночества. Проблема в том, что вы психологически гораздо сильнее и сами по себе человек более глубокий и зрелый, чем ваш партнер, поэтому вы не видите в нем мужчину, не чувствуете надежного мужского плеча рядом. Вы можете быть чересчур «мамочка» для мужчины, а его это устраивает, именно такой формат отношений он и искал, в принципе. Со временем он изменится, повзрослеет, возмужает, наберется жизненного опыта. Вопрос в том, будете ли вы ждать когда это произойдет, и будут ли ему нужны ваши отношения после того, как его взгляды на жизнь поменяются.
03.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Гульнара. На ваш вопрос выпали следующие карты:
Туз кубков (5 кубков)-6 жезлов (5 мечей)-2 пентаклей (4 пентаклей)
Вам не стоит так сильно переживать по поводу беременности (Туз кубков+5 кубков).Вы справитесь с проблемами и препятствиями, мешающими вам забеременеть (6 жезлов+5 мечей), и вопреки всему в течение 2 лет сможете родить ребенка, которого так хотите (2 пентаклей+4 пентаклей). В целом по раскладу могу сказать, что будет мальчик.
15.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store