от 500 p.
Колдовство без границ , решение любых жизненных ситуаций как колдовским способом так и работой и корректировкой полевой структурой человека , ясновидение , гадание в том числе, снятие порч любой тяжести в том числе и с подсидкой , привороты , порчи
Последний отзыв
Djes Veda, спасибо за подробный ответ.Все верно увидели.Доброжелательный эксперт.  
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +120 (22 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, все что связано с риэлторской деятельностью принесёт позже доход, сейчас затишье. Можно себя пробовать в том, что вам нравится и приносит удовольствие. Ручная работа как некий доход. Но чем вы занимались, надо продолжать дальше — просто делать надо обряды. Учитывая большие размеры и ваши масштабы делать циклично. Вы же не занимаетесь мелкими об'ектами. Все что касается тонкостей — это в чат.
12.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, если он и вернёт то в более холодное время, к декабрю ближе. Вообще надо применять меры, так как особо и не делает и отложил до конца года. Поэтому вам надо подумать какие меры к нему приложить.
07.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Леонид, вы хотите узнать как сложатся ваши отношения с девушкой — никак, потому что вы ничего не хотите знать о ней, не испытываете никаких чувств к ней и эта девушка не в вашей жизни. Раз человек не существует в вашей жизни, ничего не сложится.                                                                                   Ч
05.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, давайте смотреть весь год, начало чего то нового, которое приведёт к исполнению желаний и счастью, решение каких то проблем и вы что то узнаете, что вам очень важно. Мужчина, здоровый в любых планах, настойчивый и темпераментный. По сути девиз года, успех и удача. И если будет казаться — выхода нет, но он всегда вам покажется и вы этим воспользуетесь. В ближайшее настоящее идёт достаточно важное событие, это как знакомство или завязываете связей, которые вам принесут процветание, будьте внимательной, так как пока вы все сами и сами, удача вам, повторюсь, благоволить будет. В вашем кругу будет какой то человек — достаточно верный, но вот хочу обратит внимание на зависть вашего окружения — не стоит им доверяться… и надо научиться контролировать свои эмоции, импульсивные решения — их надо забыть на этот год. Как и любой азарт) одним словом — достаточно все хорошо. Конечно, любую девушку интересует личная жизнь — опять же повторюсь, мужчина и высокие чувства, все красиво.
05.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, чувства есть, но идет осторожность его и страх ошибиться. Он точно не разобрался сам в себе. И пока он внутри как тот мотылёк, что находится рядом, но может пойти куда то и потом обратно. Тем не менее чувства у него есть. Не хочет наломать дров. Что скрывает  - учитывая его характер, у него есть особенность -победить и потом потерять интерес. Есть деспотизм и подавление другой личности. Должно быть потом как он хочет. Эмоционален — бурные реакции на какие  то мелочи. Так же есть страх того, что вступая в отношения — в итоге ничего не будет нужно. Давая обещания, их он не выполнит. Особо нечего скрывать.
05.08.17
Ответ эксперта
Доброго утра! Сергей не испытывает к вам глубоких чувств. Он должен взобраться с прошлыми отношениями, где была сильная страсть и Любовь. Образ прошлой затемняет вас и он сравнивает вас с ней. Тем не менее вы ему нравитесь и он хочет попробовать с вами новый этап жизни. Насколько вы будете умны и интересны для него, сможете его увлечь — то Итог — крепкие отношения и вполне вероятно — союз. Но, момент, я не вижу и у вас глубокого чувства, зато хороший интерес в плане отличной будущей жизни. Вероятно, вам нравится его статус и его положение.
05.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, дружелюбно, но рассчитывать на Любовь и какие — то романтичные отношения не стоит. У него есть чувства к другой девушке и он счастлив в них. С вами могут быть только дружеские отношения, разговоры,
03.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, челленги это хорошо, главное, чтобы и вы тогда соответствовали тому, что доносит Крайон. Вы проводите консультации по нему — а себя в порядок не приводите. Если вас смотреть, то у вас гордыня и зацепка за мудрость просто зашкаливают. Поправьте меня, если не так. Так же проблемы идут с почками — уверена, что и отеки есть, головные боли частые — начало остеохондроза. Крутит руки. Вам надо приводить сперва себя в порядок, убирая причину — а убирая следствие — воспользоваться дарами медицины. Все вопросы, пожалуйста, в  чат. Всего хорошего!
03.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас очень повышенная оценка к мужчинам, таких не бывает. И не верная система ценностей. Мужчина стоит на 2  месте. Значит, чтобы Ее изменить вам дают мужчин не вашей мечты. Что бы шли за чувствами. Но, увы, мужчина не вашей мечты и не обладающий определенными качествами как материальное благополучие любим не может быть. А если и появляется такой, то в итоге исчезает. Есть варианты изменения этой ситуации — меняется вам самой, или же обряд на замужество. Если есть вопросы, пожалуйста, пишите в чат.
01.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, в вашей семье очень напряженные отношения, у вас есть другой мужчина и муж догадывается. У вас есть вариант сохранить семью, так как развода я не вижу и муж не хочет разводиться. Вы тоже. Потому желаю  вам исправить всю ситуацию. Если хотите сохранить семью, то проявите больше внимания супругу. Он очень переживает
31.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store