от 400 p.
Помогаю с помощью карт Таро и даты рождения в жизненных ситуациях, в вопросах: выбора, личной жизни, отношений (любовных, родственных, дружеских), работы, карьеры, бизнеса, финансов, поездки, переезд, сновидений и т. д. Биоэнерготерапевт, консультант по
Последний отзыв
Стельмах Ирина я вам очень сильно благодарна вы мне так много что сказали я все сделаю как вы сказали.  
Всего эксперт дал 38 ответов, Рейтинг: +9 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
1.Ему неспокойно рядом с Вами, нервничает, еле сдерживается что б не розругаться.
2. Отношения к Вам как спонсора, планы что то купить Вам. 
3. Ждите новость, тоесть что то Вам приподнесет на «блюдечке с голубой койомочкой».
10.10.17
Ответ эксперта
Да
10.10.17
Ответ эксперта
Отношения строятся на том, что чем больше сопртивлений тем больше интереса от другого партнера. Елена влюблена «по уши». Карен манипулирует ей, как игрушкой ( не о плохом). Проявляеиётся интерес со стороны Карена, возможно забота,  материальная поддержка. Плохо то, что отошения тайные. Отношения как то быстро угасают. Через три месяца будете вспрминать о них с ностальгией.
10.10.17
Ответ эксперта
Добрый вечер. В настоящее время Ирина не одна. Тайные встречи. Скорее всего Ирина в «треуглльнике любовном». Ситуация влюбленных в трехугольнике будет еще продолжаться, так как сложно будет сделать выбор.
09.10.17
Ответ эксперта
P.S. В дороге назад будьте внимательны з украшениями, деньгами…  Возможно воровство.
12.08.17
Ответ эксперта
Елена Вы у Вас в дороге туда точно ничего плохого не предвещвется, кроме как страха перед неизвестеостью и неясностью, и никаких катастроф, Вам там будет так хорошо что будете ехать и не захочется возвращаться домой. У Вас поменяется жизнь после этого отдыха но точно не через то что будет происходить в мире. Ежжайте спокойно и наслаждайтесь отдыхом)
12.08.17
Ответ эксперта
Осень у Вас пройдет в состоянии влюбленности легкости,( незнаю факты личной жизни) есть возможность забеременнеть. Вообще осенню быстроразвивающие положительные события буут происходить.
Зима — Какие то воспоминания, ностальгия, внутреннее одиночество. Корысный интерес,  ожидание помощи,  усталость, ничего не хочется.
Весна — разбитые мечты, старые отношения угнетать будут, ревность, моральный уход (Вы с ним но м не с ним) апатия, депресия.
Лето — Ваши задумки и планы начнут воплощаться в жизнь, начнете жить собой, много общения по телефону или через интернет.Возможно у Вас будут конфликты на фоне два желания два любовника…
12.08.17
Ответ эксперта
Здравсвуйте. Похоже, что Андрей выпивает. Чувства у него есть и эти чувства обиды, самообмана, страха, нереализованные мечты, иллюзии.  Обида тянется из прошлого. Ведет себя словно все пройдено и пережито. И на позитивное совместное будущее не надейтесь.
11.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет не будут вместе Гиоргий и Людмила.




11.08.17
Ответ эксперта
Он говорит что он с Вами родился заново.  Говорит что «заболел» Вами. Ведет себя как Нарцис.  На самом деле он поддерживает тактику «чем больше сопротивляться тем больше нравишься», в душе лидер сильный даже деспотизм просматривается. На физическом уровне как то слабоват в интимной жизни. Усталость какая то, ничего ему не хочется.  Чесно говоря по большому счету Вас использует.
11.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store