от 100 p.
Отвечу бесплатно на один вопрос. Пишите сразу вопрос. Он должен быть не надуманным и четким. Оставляю за собой право, отказать без объяснения причин. Если спрашиваете о других людях, сразу пишите, кем они приходятся Вам. Астрология, магия, талисманы,
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию и внимание!! Желаю Вам благодарных клиентов) Рекомендую 👌  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, Вас должны взять туда.
10.08.17
Ответ эксперта
К сожалению, восстановить отношения не представляется возможным. Между вами, глухая стена непонимания. Для себя он уже сделал определенные выводы, и они явно не в Вашу пользу.
03.08.17
Ответ эксперта
Вы встретите мужчину для отношений, в конце октября — начале ноября этого года. Он будет старше Вас, не худой, достаточно крепкого телосложения, высокий, со смуглой кожей. Его работа может быть связана с торговлей или подобным. Человек он состоявшийся в жизни.
03.08.17
Ответ эксперта
Я вижу, что он утратил интерес к Вам, как к женщине. Нет сексуальной тяги к Вам. Отсюда и пошли мысли об измене. Разовый контакт у него действительно был на стороне, но серьёзных чувств он не испытывает к той женщине. Однако же с её стороны, эти чувства есть. Но маловероятно, что она как-то сможет повлиять на Вашего мужа. 
Что же касается перспективы Ваших отношений, то она довольно мрачна. Я не вижу, чтобы он изменил своё отношение к Вам, в обозримом будущем.
02.08.17
Ответ эксперта
Не всегда нужно искать причину в порче и злом глазе. Причины здесь самые банальные — сидеть дома и пить, намного легче, чем работать. Чем дальше, тем будет хуже. Человек поддавшийся власти алкоголя один раз, в последствии теряет волю всё сильнее. Перспектива Ваших отношений тоже не сулит ничего радостного, как бы не было печально это говорить. Развода может и не быть, но и любви между Вами не будет.
01.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store