от 100 p.
Все что происходит в жизни человека - это не случайно. Помогу разобраться в Вашей жизненой ситуации найти выход из сложившейся ситуации. Снять напряжение.
Последний отзыв
Очень профессиональный , внимательный и ответственный эксперт! Спасибо Вам огромное!  
Всего эксперт дал 96 ответов, Рейтинг: +80 (11 лучших ответа, 27 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, не ждите быстрого возврата денег от этой ситуации, еще пройдет много времени прежде чем вы получите чего хотите.

20.03.13
Ответ эксперта

здравствуйте, Арик. Нет ничего не возможного. Есть трудный путь и очень трудный. Что бы вернуть вам семью, нужно пройти очень трудный путь. К этому вы сегодян не готовы, Вам нужно будет меняться самому, менять мысли, менять отношение к жизни. 

20.03.13
Ответ эксперта

здравствуйте, Лэйла. Нет не навсегда, будут еще встречи.

04.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дарья. Желать и достигать. Точнее ставить цели, определять задачи, выполнять задачи, дейстовать согласно задачам и целям.  

04.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Андрей. Да вполне могут быть отношения. 

04.03.13
Ответ эксперта

я могу погадать, будет стоить всего 500 руб.

04.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья. Скорее всего особых изменений не будет в работе. Переодически мысли вас будут одолевать и желания как сейчас что-то изменить, но в итоге скорее всего вы не решитесь на изменения все так и останется.

04.03.13
Ответ эксперта

здравствуйте, Ирина. А вы чего больше хотите? Есть обиды, есть гнев, все зависит от того как вы себя поведёте в этих отношениях. 

04.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Anastasiya. Ни кто из них не является вашей половинкой. Вы не готовы делать выбор, вы смотрите в даль и ждете чего-то или кого-то еще.  

04.03.13
Ответ эксперта

Удача, такая вещь, что порой не важно где ты находишся она все равно приходит. Приходит просто потому что ты к ней стремишся.

04.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store