от 250 p.
СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ НА ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ. ВАЖНО! ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРОФИЛЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ. Постараюсь помочь в таких аспектах как: поиск работы, привлечение финансового благополучия, исполнение желаний, постановка целей и т. д. Настраиваю
Последний отзыв
Хорошая консультация и приветливый, отзывчивый эксперт. Хорошего человека я всегда чувствую и не ошибаюсь....Если бы таких людей было больше, то и мир стал бы чище и приветливее...И это слова искренние.  
Всего эксперт дал 463 ответов, Рейтинг: +430 (81 лучших ответа, 55 голоса - За, 30 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вам действительно трудно увлечься чем-то определенным. Вы склонны увлекаться как бы не в полную силу — то есть всего лишь интересоваться, но не поддерживать свой интерес далее. В вашем случае увлечения нужно заменить на постановку целей. При этом учиться не разбрасываться, а двигаться прямо к цели. Это для вас очень сложный процесс, тем не менее он вам под силу. Путь к достижению этих целей и поможет вам лучше сосредотачиваться.

Также параллельно нужно подумать в направлении построения новых контактов, внесения измений в жизнь. Всему этому можно научиться. Подробности — в личке.

25.12.11
Ответ эксперта

Доброй ночи, Наталья! Вам сейчас трудно будет восстановить свиноводством, но, как сельский житель, вы прекрасно знаете какой доход можно иметь с птицы. Начните с разведения кур/перепелов/индеек — далее, по мере поступления доходов, будете «наращивать» производство. Также можете параллельно заняться выращиванием грибов — будет безотходное производство — занят верх двора и сам двор не сильно занят. В общем, можете подумать как вам занять верх и низ одновременно. Напишите, к какому выводу придете в личку — безумно интерсено.

23.12.11
Ответ эксперта

И несмотря на все, я, как всегда, проголосую за попытку налаживания и выживания бизнеса, применяя маркетинговый подход. Маркетологи для того и нужны, чтобы не давать бизнесу «загнуться», а помогать регулировать процесс и  способствовать процветанию. Уйти от проблемы легко, но в одну воду дважды не войдешь — все же, может стоит постараться вывести бизнес а новый уровень? Если сфера вашего бизнеса окажется мне знакомой, могу помочь в личке консультациями.

23.12.11
Ответ эксперта

Вам не хватает некой гибкости, то есть, вы немного «не там» ищите и не рассматриваете варианты, которые есть вокруг вас, но для получения которых нужно что-нибудб сделать. Да, возможно, ради дальнейшей карьеры придется менять и место жительство, и привычки, извините за правду, но тут уж нужно выбирать — работать по призванию или все же маяться от неимения этой работы. 

 

23.12.11
Ответ эксперта

По законам этой страны, ввоз и вывоз валюты никак не ограничен,  всю сумму необходимо задекларировать.  Здесь есть заметка на эту тему: www.issyk-kul.org/advisesvaluta.htm

Тем не менее, если есть возможность, лучше перестраховаться от возможности быть обманутым в какой-бы то ни было форме и ввозить основную сумму на пластиковой карточке или дослать мгновеннум переводом «Золотая корона», например.

23.12.11
Ответ эксперта

Я могу посоветовать пару неплохих сайтов с заработком (не сетевой маркетинг и пр. лабуда) — бизнес основанный чисто на инвестициях. Но есть и еще возможности. Подробности — в личке.

23.12.11
Ответ эксперта

Какое требуется финансирование? Я подумываю о таком бизнесе в настояшее время. Пишите в личку.

23.12.11
Ответ эксперта

Как заметили мои коллеги, оценку ситуации нужно производить с выявления особенностей географического положения, количества жителей в конкретной местности. Скажите, в каком городе вы находитесь и мы постараемся помочь. 

23.12.11
Ответ эксперта

Весь бизнес крутится вокруг удовлетворения потребностей людей. Люди рождаются, едят, пьют, ходят в туалет, создают семьи, проходят разные этапы жизни и все время нуждаются в разном удовлетворении своих потребностей… Конечно, курс маркетинга, микро- и макроэкономики тут вам не перескажешь, но… в итоге — в вашем вопросе одно противоречит другому — то есть вам для начала нужно понять само определение конкуренции и осознать, что это производители товаров и услуг, которые выпускают такую же услугу или товар, что и вы. То есть, если они ваши конкуренты, что задано условием, то их не может не быть. Поэтому  производить и продавать вы можете ЛЮБОЙ товар или услугу. Конкретные же действия опять-таки зависят от специфики товара и услуги и множества факторов, начиная с PESTEL-анализа. 

23.12.11
Ответ эксперта

Ваша мечта исполнится, если ВЫ САМИ начнете ее исполнять. Свяжитесь с издательствами — благо их море. Ознакомьтесь с условиями публикаций, отошлите им необходимые копии для ознакомления — и получайте авторский гонорар! Для этого вам не потребуется вложений, а лишь найти правильное издательство и заинтересовать их правильными романами и т.д.

22.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store