от 50 p.
Почему вы больны? Почему это случается именно с вами и вашими родственниками? Я помогу вам выяснить ответы. Я покажу вам корни причины ваших проблем. Вместе мы найдём выход, и устраним всё, что вам не даёт жить счастливо. Я подберу вам нужные травы,
Последний отзыв
спасибо) милая приятная в общении Анна) очень приятно было поговорить с вами! спасибо+  
Всего эксперт дал 47 ответов, Рейтинг: +57 (10 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Овцы снятся к бездумным тратам под влиянием чужого примера, или к обману в той же ситуации. Кровь это родственники. Вы увидев пример родни сделаете что то себе во вред… Мертвая коза значт, что ситуация реально опасная может быть.Пытаясь выйти из ситуации вы будете искать помощь в разных религиях божки иконы статуэтки. Но, это будет иллюзией, картинка финального помещения глянцевая, блестит, это обманка — декорация. Илюзорная безопасность.
01.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Свинья во сне к большой подставе и неприятности. Собака символ друга. Ваш друг в новом году постарается вас защитить от неприятной ситуации, но вы проявите упрямство, и лишите его такой возможеости. Выдергаете ему зубы. При этом вы втянете в ситуацию своих родственников ( увидили кровь). Естественно эта ситуация принесет вам много боли. Не понятно по тексту какую руку вы сунули собаке в рот. трактование может разниться… по смыслу самой ситуации.
01.01.20
Ответ эксперта
Надо ехать. надо быть красивой, сильной, свободной и улыбаться легкой улыбкой как Джаконда. И один маленький советик. Смотрите сквозь него, как будто он стеклянный. Смотрите спокойно, с легкой улыбкой, но сквозь него. Тусть ваши глаза ни разу на нем не сфокусируются по настоящему. Тогда ничего печально произойти между вами не сможет. Точно.Потренируйтесь на чем нибудь дома.
29.12.19
Ответ эксперта
Надо сходить на место захорогения и там поставить свечу. Посидеть покане прогорит. И уходить спокойно и без оглядки. Все наладится.
29.12.19
Ответ эксперта
Кто то в реальности соперничает с вами, и сам себе ведет личный счет побед над вами. Было 01 в его пользу, теперь 05 опять в его пользу. Соперничаество связано с материальным благополучием, возможно карьерой.
29.12.19
Ответ эксперта
Добро ни когда не навязывается. Будьте осторожны, возможно в жизни кто то будет настойчиво ломать вашу защиту с не приятной целью. Любая навязчивость должна настораживать!
29.12.19
Ответ эксперта
Доброе утро. Сны о курении предупреждают об стрессовой ситуации, о том, что атмосфера вокруг вас не дружелюбная. Вы можете отравиться чужими эмоциями, и потерять саму возможность свободно чувствовать. Обратите внимание на окружение и отношения с людьми вокруг вас.
29.12.19
Ответ эксперта

K вашему порогу скоро придёт котёнок. И пинесёт в дом уют и удачу. Ваша кошка вам даёт знак.

03.02.12
Ответ эксперта

Вячеслав, ваша девушка попала под влияние гадалки. Вам необходимо увидеться с девушкой, и если она вам дорога, подарите ей золотое кольцо с сапфиром, пусть хоть с маленьким и даже искуственным, если денег нет. А, потом, попросите её отвести к той гадалке. Гадалке той скажите потихоньку от девушки, что: «встретите её и на голо побреете, а потом волосы её под церковным порогом закопаете с головой ослеплённой вороны». Чтобы она век на карты глянуть не могла, и рта раскрыть не смела. Если будет ещё в ваши дела нос совать. Велите той гадалке карты сжечь, на чем она гадала.

Удачи.

22.01.12
Ответ эксперта

Изменения возможны только вслучает смоизменений. Если вы начнёте менять себя, то и круг вашего общнеия притянет других, новых людей.

22.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store