от 0 p.
Программист с богатым опытом разработки
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
это игра Driver San Francisco
09.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Скорее всего работает фильтрация. Фильтрация нужна для уменьшения возможности злоумышленником вставить вредоносный код в текст.
В настройках сайта (админке) поищите настройки публикации, наверняка там можно настроить список разрешенных тегов — впишите туда тег для ссылок. (<a>)
05.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Все решаемо, но зависит от того, на базе чего сделан ваш сайт. По сути это интернет-магазин, где товаром является услуга публикации записи.
Следует понимать, что скорее всего готового решения нет, нужно заказывать разработку. Рекомендую проконсультироваться с разработчиком Вашего сайта, наверняка он сможет либо сам это сделать, либо подсказать контакт, к кому обратиться. Лучшем, чем Ваш разработчик, Ваш сайт никто не знает.
Ну а если разработчика нет, то тогда вам нужно для начала составить подробный список исходных данных, в том числе на базе чего у Вас сделан уже сайт и составить задание для разработчика, где подробно описать, что именно Вам нужно сделать. Обязательно нужно подумать над тем, как это должно выглядеть, иначе разработчик сделает по своему, и это может не совпадать с Вашим видением. И это будет не вина разработчика.
В общем составляется техническое задание и ищите специалиста по той CMS или язык программирования, на базе которого сделан Ваш сайт.
05.06.14
Ответ эксперта
Уточните, где именно должны произойти изменения?
Если речь про исполняемое приложение, то надо не просто сохранить проект, а заного откомпилировать выполняемый файл.
04.06.14
Ответ эксперта
Обычно на крыше или капоте. В некоторых вариантах возможно скрытая антена, внутри корпуса, скорее всего возле платы-приемника (собственно там и плата обычно одна).
04.06.14
Ответ эксперта
Следует разобраться, с помощью чего сделана эта страница. Если она сделана через модуль Views, надо смотреть настройки этого представление, скорее всего права на просмотр выставлены там. Или, возможно там неправильно выставлены фильтры для вывода.
04.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Действительно, из предоставленного описания не совсем понятно, что же все таки надо, что у вас уже есть.
Вполне возможно, что используемая у Вас CMS на сайте позволяет сделать подобное при помощи дополнений (модулей) или путем доработки.
А так можно посмотреть некоторые универсальные скрипты, без привязки к сайту, например MantisBT или qdPM
04.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
А я бы порекомендовал серию Keenetic производителя Zyxel. Насколько я знаю, вся линейка роутеров при использовании последней прошивки поддерживает все основные модели 3G модемов, которые распространяют Российские операторы мобильной связи.
На этой странице можно увидеть модели роутеров и совместимые модели модемов, Ваш модем там есть.

04.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Присоединяюсь к ранее высказанным ответам. На этот вопрос нет однозначного ответа.
Все зависит от производителя, точнее насколько тщательно протестирован перед продажей ноутбук и присутствуют ли в нем заводские дефекты. Немало влияет и характер использования — естественно, что ноутбук, находящийся в стационарном состоянии, проработает дольше, чем он же, но который постоянно переносится с места на место. Влияет даже выбор операционной системы и насколько совместима с ней аппаратная часть ноутбука.
По опыту я сталкивался с ноутбуками, которые могли без перерыва проработать всего 5-6 часов, после чего начинались проблемы из-за перегрева. Но встречались ноутбуки, которые работали подряд несколько суток без потери производительности и стабильности.
04.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Судя по всему Вы являетесь владельцем виртуального сервера. Если в стандартных пакетах версии PHP 5.2 нет, то Вам необходимо проконсультироваться с технической поддержкой хостинга о возможности использования этой версии. Возможно у них есть в наличии стандартный набор пакетов для установки сервера с версией 5.2. Если же стандартной поставки нет, то Вам надо самостоятельно настроить свой сервер для использования PHP 5.2.
Следует понимать, что версия PHP 5.2 на текущий момент считается устаревшей и больше не поддерживается разработчиками. Многие хостинги постепенно переходят на версию 5.3 и не предоставляют возможность использования старой версии из-за отсутствия ее поддержки.
Поэтому я бы Вам рекомендовал задумать над тем, чтобы не настраивать сервер, а переписать скрипт для работы на PHP 5.3 — это избавит Вас в дальнейшем от целого ряда проблем, в том числе и вопросов безопасности.
04.06.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store