от 250 p.
Просматриваю различные ситуации на картах Таро. Расклады на любые вопросы: выбор наилучшего пути в вашей ситуации; характеристика взаимоотношений; психологический портрет интересующего человека; вопросы самореализации и самоопределения; совет, как поступить
Последний отзыв
Мне очень понравилась консультация все четко и ясно и советы дельные, все по существу. Эксперт хороший! Рекомендую!  
Всего эксперт дал 621 ответов, Рейтинг: +545 (82 лучших ответа, 140 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Показывать не хочет своих намерений вам и себя, некоторые стороны характера. У него есть ситуация в прошлых его взаимоотношениях, в которых он чувствовал себя непонятым, и сейчас не склонен открываться кому-то. Развитие отношений с ним может быть стремительным и неожиданным. Он хочет, чтобы это были не просто слова и ожидания, будет проявлять себя по-мужски. Либо он значим для вас в отношениях, либо нет. Будет добиваться этого. Он очень неплохой для вас вариант, как показано. Ничего серьезного и стоящего с другими на данный момент не увидела.
04.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Только от вас зависит и вашего желания. Препятствия всегда есть и будут. Если проявите волю и настойчивость, поменяете и ситуацию и уже несколько накатанную колею. В течение полугода по просмотру хороший шанс будет встретить серьезного человека, после чего возможны перемены и в личном.
04.07.17
Ответ эксперта
Есть на вас влияние женщины магическое, наведенное через взаимоотношения по работе. Нужно снять его, и энергетика постепенно восстановится. Сейчас по чакрам сильно заметно вмешательство в вашу жизнь посторонних людей.
03.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас в течение года будут уходить из вашей жизни люди, с которыми вам просто не по пути дальше. Равновесие обретёте в достижении важной для вас цели. Разрушается только то, что вам в жизни больше не нужно, и чистится через внутренние кризисы то, что должно уйти. Это только к лучшему и для вашего развития. Вы вознаграждены будете за все, и эти испытания того стоили. Не держите старое, это бесполезно.
02.07.17
Ответ эксперта
Вопрос с переездом решится в течение года полностью. Вам поможет компетентный мужчина, профессионал. Также совет обращаться к профессионалам, и поводов для беспокойств и нервотрёпки не будет. Сейчас главное найти возможности и воспользоваться ими. Свой вариант вы узнаете. Разброс и неопределенность бывают оттого, что пока не видите тот самый верный вариант, он ещё будет.
01.07.17
Ответ эксперта
На ближайшее время показано недопонимание и дистанция друг от друга. Отношения возможны, но сложные, как прохождение духовных уроков. Ситуация зависит от взаимного поведения относительно друг друга.
03.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. По просмотру вокруг вас есть соперничество. Действовать стоит быстрее и меньше рассказывать о себе, тем более то, что касается работы и ваших планов. Варианты есть, нужно быстрее реагировать на них. Ответ — из того, что предлагается, сфера как таковая не имеет большого значения, показано обучение, которое будете проходить первое время, и на это стоит обратить серьезное внимание. При таком подходе найдете быстро.
03.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Лучше смотреть по фото, можно сказать конкретнее будет. Показаны сложности, которые не связаны напрямую с поступлением, скорее с выбором и жизненными целями, нужно определиться для начала самостоятельно, ответить на вопрос себе самостоятельно, это важно, даже если не получится сделать это сразу, цель работает как ориентир по ситуации. Есть возможность поступить на коммерческий, также, что связано с финансами. Но если это не по душе, то выбор стоит делать в более долгосрочную перспективу. Это окажется более благоприятным вариантом. Пока показан как выбор из двух возможных ситуаций, а также есть указание на выбор в сторону более сложного, он девушке больше подойдет. Связано с аналитикой.
03.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Финансовые вложения могут на данный момент сбалансировать ситуацию, дадут вам возможность осмотреться и подумать над своим выбором. На данный момент не можете сделать четкий выбор, определиться с целями. Загаданный промежуток времени показан как тайм-аут. Планы ваши изменятся со временем и ваше к ним отношение, но период нужный для того, чтобы получить необходимый для дальнейшего продвижения опыт. Вам не будет скучно, жизнь будет раскрываться с очень интересной и неожиданной стороны. Учиться лавировать — то, что стоит делать. Пытаться вернуть прошлое — то, чего делать не стоит.
03.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. По просмотру ситуации, которую вы описали — вы можете совершить ошибку, думая, что перспектив в ваших отношениях больше нет. У вас возникло ложное ощущение по поводу важности встречи с человеком из прошлого. Зависание связано с этим. Абсолютно точно стоит подождать, отношения ваши перспективны, и это те отношения, которые вы можете пронести через годы. Сложности в них будут даваться для проверки ваших отношений, но они сложились для взаимного развития и движения. В действительности как урок, что некоторые вещи и проблемы появляются как задача научиться решать неким иным способом. В данном случае ваза задача наоборот — не допустить недопониманий. Исходя из того, что я вижу, не стоит вам верить людям из прошлого.
02.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store