от 50 p.
Извините, временно не работаю!
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Алиса, спасибо Вам большое, всё правильно Вы сказали по моей проблеме и самое главное подробно! Только к Вам буду обращаться!  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день, Полина!

По моему раскладу выходит, что молодой человек уже очень присытился Вами, устал от внимания, ему стало скучно. Карты так и показывают, что он в отъезде, у него только-только начались каки-то новые отношения с женщиной, причем явно указывают на присутствие сильной страсти и секса в этих отношения.

Полиночка, успокойтесь, не мучте себя, не нужно так переживать и зацикливаться! Всего Вам доброго, душевного спокойствия и любви!

С уважением, Алиса Ночь 

 

03.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Екатерина!

Не согласна с вышесказанным ответом категорически.

Выпадают достаточно серьезные карты на ваш союз. Могу сказать, что связь кармическая, данная Судьбой. Есть все предпосылки для зарождающихся длительных отношений и просто так вам уже не расстаться.

С уважением, Алиса Ночь 

 

29.02.12
Ответ эксперта

Добрый день, Наталья!

В 2012 году разрыва однозначно не будет, но и улучшений также не предвидится. Вы будете то притягивать, то отталкивать друг друга, где-то осознанно, где-то нет, часто в целях привязать крепче. Вам обоим достаточно сложно будет трезво оценить, чего же вы друг от друга на самом деле хотите. Выматывающие отношения.

С уважением, Алиса Ночь 

 

29.02.12
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
28.02.12
Ответ эксперта

Добрый день, уважаемая Елена!

Сейчас не лучшее время для расставания с нынешней работой, могут возникнуть неприятности. Выждите некоторое время. Чуть позже появится шанс найти работу, с очень достойным заработком в стабильной организации, а что самое главное — Вы будете получать от работы истинное удовольствие!

Удачи Вам. С уважением, Алиса Ночь. 

29.02.12
Ответ эксперта

Добрый день, уважаемый Вячеслав!

Вы просто устанете за Аллой ухаживать, она не воспринимает Вас, как мужчину. Вы потратите уйму времени впустую, доказывая свои чувства.

С уважением, Алиса Ночь 

 

29.02.12
Ответ эксперта

Добрый день, уважаемая Наталья!

Сделка будет отложена. А в целом — ситуация достаточно мутная.

С уважением, Алиса Ночь. 

29.02.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, уважаемая Александра!

Роману более интересен сам процесс завоевания Вашего сердца, нежели построение серьезных отношений. У него есть стремление добиться Вас любой ценой, но потом вероятнее всего он будет сам задаваться вопросом: «Зачем я это сделал?», к тому времени Вы уже привыкнете к нему. Вообще у ваших отношений есть перспектива стать долгими и выматывающими для обоих, когда двое как-бы в одной упряжке, оба несчастливы, а расстаться тоже уже не в силах.

Не нужно лишний раз терзать сердце. 

С уважением, Алиса 

19.02.12
Ответ эксперта

Добрый день, Ксения!

Вы очень понравились потенциальному работодателю, Вас возьмут на работу. Ваша активная позиция на новом месте принесет Вам рост доходов. 

С уважением, Алиса 

17.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store