от 50 p.
Могу сделать рерайт, копирайт, написание сочинений
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Честно глупый вопрос. Беременность подгодать очень трудно. Почему вы считаете, что  нельзя в 23 года забеременнить? Главное знать от кого стоит, а от кого нет вот и все. Нормальный детородный возраст. Но если вы чувствуете в себе, что-то не то, то стоит сходить к врачу и провериться. мне тоже 23 года и вот надеюсь, что в этом году стану ближе к материнству.

26.01.12
Ответ эксперта

Добрый день! Быть может  на нем образовались какие-то маленькие трещенки. Но лучше всего Вам скажет только врач, обраатитесь к нему, может его что-то раздражает какие-то ткани.

26.01.12
Ответ эксперта

Добрый день. Не стоит злоупотреблять водостойкой тушью, для того, чтобы ресницы не портились надо пользоаться нею раз в месяц. Что же касается  Вашего вопроса, то могу сказать так, если они подкручиваются, значит они ослабли и не хватает им витаминов. не стоит чатсо пользоваться щипцами. Потому что вскором будущем вы можете остаться без ресниц или они будут пушистыми и бесцветными.

26.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

г) и вроде как б)

25.01.12
Ответ эксперта

Ну должны быть документы, которые подтвержали покупку. Таким образом  выступают покупатель и продавец. Если покупательп ринес товар и при нем документы о том, что ему продали то он имеет полное право забрать  деньги обратно. если же документов нет, то товар будет вернуть очень трудно.

25.01.12
Ответ эксперта

Добрый день. попробуйте прочитать и понять о чем этот текст. Если трудно взять характер героя, попробуйте во время того, как Вы читаете текст, подчеркните те или иные качества Вашего героя карандашем. Таким образом Вам будет немного проще составлять его описание.

25.01.12
Ответ эксперта

Добрый вечер, попробуйте обсудить это с диканом Вашего факультета. Скорее всего, что да, поскольку оценки могут хоть частично, но сыграть Вам на руку в будущем.

25.01.12
Ответ эксперта

Добрый день.

площадь (S) = динну х на ширину = 8х6=48см.

Периметр (P) = (длинна+ширина)х2 =(8+6)х2=28см.

25.01.12
Вопрос задан анонимно
25.01.12
Ответ эксперта

Добрый день! Я могу Вам сказать одно, мне кажется, что Вы не нужны ему. Ему просто удобно. Вы живете с ним готовите, обстируете, еще и в постеле  получает удовольствие. Вам всего лишь 25 лет. Так что Вы еще молоды, уходите от него. Роль любовницы это не то, о чем местает каждая девушка. А ведь время идет и Вы захотите семью свою, детей своих, мужа под боком своего. Если он начинает скандал на Ваши слова, значит он не хочет менять ничего, его все  вполне устраивает. И жена и Вы. Иначе бы он развелся с ней и представил бы Вас своим родителям, как новую жену, которая согревает его очаг, в которой он видит мать своих детей. Поробуйте поговорить с ним еще раз, если не выйдет, то не стоит и цеплятся за то, что уже кому-то пренадлежит. 

25.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store