от 0 p.
Помогу советом за скромную оплату.
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, удивительно, осьминоги имеют три сердца
28.03.19
Ответ эксперта
В апреле, 28 числа,  1722 года
28.03.19
Ответ эксперта
Ну я бы сделал так: подключил бы устройства по одиночке, чтоб на проводе никого кроме проверяемого устройства, проверил бы тремя разными интернет тестами. Если ничего не изменится, проверил бы драйвера.
И если ничего не выявиться подключите ноутбук как раздатчик, а пк как приемник вайфай или блютуз. Лучше вайфай конечно.
17.05.18
Ответ эксперта
Крещение проводилось Владимиром с помощью жестких административных мер. После того как он сам и его ближайшее окружение крестились, им в Киеве проведено было всеобщее крещение в водах Днепра. После чего христианство насаждалось на Руси, по словам летописцев, огнем и мечом.
17.05.18
Ответ эксперта
согласно вот этому сайту www.lexmark.com/ru_ru/support/universal-print-driver.html есть универсальный драйвер, поддерживающий этот принтер. Попробуйте скачать и испытайте. Если не поможет обращайтесь.
17.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Над самим оборудованием и с боковых его сторон необходимо свободное пространство для циркуляции воздуха, не менее 5 см. 

15.02.12
Ответ эксперта

Конечно, затруднительно назвать за глаза точно проблему с вашей флешкой. Но из личного опыта предполагаю три источника вашей проблемы. 

1. Самый легкий вариант вирус, в этом случае антивирусником пройдетесь и часть файлов удастся в целом виде получить.

2. Сбой записи — при записи флешки у вас по какой-либо причине случился сбой. Система могла даже об этом предупредить. Причина — вирус на жестком диске или испорченный системный файл, скачок напряжения и т.д. Убедится в этом легко использовав, например, дефрагментатор Виндовс. Если он видит вашу флешку, и видит размер ваших файлов. То попробуйте какой нибудь Рековер(программу для восстановления). Вероятность восстановить файлы пятьдесят процентов. 

3. Физический сбой на флешке — это к доктору. Сейчас много компьютерных фирм занимается востановлением флешок и ремонтом. Сами вы ничего не сделаете.

15.02.12
Ответ эксперта

Ноут не слабый. Но смотря для каких игр. Есть проблема с сетевыми у подобной комплектации. Так как контроллер одноканальный, во время игры влезающие в память программы могут создавать проблемы. Также проблемы создает заточка игр под энвидиа. Радеон такие может лагать иногда. Современные игры на вашей комплектации возможно запускать только на минимальных требованиях. Честно больше не приходит в голову ничего. Попробуйте поиграть на минимальных требованиях. Если не пойдет пишите, попробуем порешать проблему.

08.02.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Я считаю более верным второй вариант. Почему? Такой вариант предполагает более трудный путь в жизни и скорее всего более верен. Человек создан со свободой воли и именно он решает свою судьбу. Мне импонирует описание жизни человека, как парусника который способен двигаться благодаря или противодействуя ветру. Штиль — это смерть. Только преодолевая различные внешние воздействия мы живем. Так что первый вариант явно не то.

05.02.12
Ответ эксперта

Как вариант попробуйте такие сайты как адвего, етекст или фриланс.ру. Если не подходит, просто попробуйте найти через онлайн фирмы по трудоустройству. Некоторые издательства, сайты и фирмы именно через агенства по трудоустройству ищут работников на удаленную работу. 

05.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store