от 50 p.
Опыт работы системным администратором более 10 лет. Отличное знание всей линейки продуктов Microsoft. Знание железа, сетей, телефонии, оргтехники.
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

А по-моему, все намного проще. Операционная система, скорее всего, либо Windows 7, либо Windows 8. А игра, скорее всего, рассчитана под Windows XP.

Поскольку не указана ни игра, ни версия ОС, дальше гадать нет смысла.

11.09.13
Ответ эксперта

Также советую проверить надежность подключения кабеля «монитор-видеокарта». Мог отойти контакт в разъемах или переломаться сам кабель.

11.09.13
Ответ эксперта

Также может быть проблема с перегревом видеокарты. Такое может происходить, если на видеокарте установлено пассивное охлаждение (радиатор без вентилятора).

11.09.13
Ответ эксперта

Скачать на другом ПК с сайта DrWeb'а или Касперского так называемый RescueCD, он же загрузочный антивирусный диск. Записать его, загрузиться на зараженном ПК и провести лечение. В 95% случаев — помогает. Иначе — переустановка операционной системы.

13.11.12
Ответ эксперта

Скорее всего, на роутере включен режим безопасности, который не поддерживается телефоном (например, wpa2-enterprise).

Решение: в настройках роутера переключить режим безопасности при аутентификации WiFi на стандартный WPA2-PSK.

13.11.12
Ответ эксперта

Установите DirectX с диска с игрой. Если игра ставилась не с диска, тогда скачайте последний DirectX с официального сайта.

13.11.12
Ответ эксперта

Сразу предложу стандартное решение: обновить систему, обновить драйвера для WEB-камеры, обновить DirectX. Если не поможет — напишите содержимое дамп-файла, который создает система при возникновении ошибки, будем думать дальше.

13.11.12
Ответ эксперта

Сначала встречный вопрос: какая версия Photoshop'а используется?

В версии CS5 при экспорте в формат PNG в окошке параметров экспорта есть справа вверху в блоке «Набор» опция «Матовый». В выпадающем списке этой опции можно выбрать «цвет прозрачности». Можно выставить просто прозрачный, тогда будет виден только контур рисунка. Можно выбрать «Белый», тогда будет белый фон. При выборе «Черный» — соответственно черный. Советую выбирать вариант «Не показывать».

P.S. Альфа-каналы никакого отношения к этому не имеют.

13.11.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Укажете, пожалуйста, программу, которую пытаетесь удалить. А также желательно версию Windows и какие обновления (Сервис-Паки) установлены, это тоже может быть важно.

13.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Простая вставка установочного диска ни к чему не приведет. Нужно запустить с него процесс установки, зайти в консоль восстановления нажатием кнопки R, когда появится соответствующее приглашение. После чего вручную найти на диске нужный файл и скопировать его взамен недостающего.

Также, можно воспользоваться загрузочной флешкой и скопировать этот файл с установочного диска.

14.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store