от 0 p.
Подсоблю чем сдюжу.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Современный путь решения проблемы — бутылка Black Label / Jack Daniels.

А вообще проще всего по человечески поговорить с админом, он же не зверь какой, все знает, все понимает. Только не наглейте ;) 

21.02.12
Ответ эксперта

Есть стопроцентный вариант — поставить систему на диск Д

21.02.12
Ответ эксперта

Очень странная формулировка вопроса. Если вы опишете ситуацию чуть подробнее — я смогу вам помочь. Человек находит ваши письма, или ваши e-mail адреса? 

Не исключен вариант кейлоггера, который отправляет на заданый адрес вашу личную информацию.

Так же, если вам кто-то докучает своими письмами — вы можете просто добавить адрес почты в черный список.

21.02.12
Ответ эксперта
Программная платформа

Платформа Series 40 относится к встраиваемому программному обеспечению. Она поддерживает Java MIDlets, то есть Java MIDP и CLDC технологии, предоставляя определение местоположения, связь, сообщения, медиа и графические возможности.[3] S40 поддерживает Flash Lite приложения.

© Вики. 

Из коробки у вас установлен Flash Lite плеер. Тоесть легковесные флеш приложения должны работать. Видео из памяти телефона можно проигрывать, насчет потокового, без специальных программ — вряд ли. 

21.02.12
Ответ эксперта

Попробуйте альтернативный браузер, например FireFox, Chrome или Safari.

Если проблема сохранится — пишите в чат.

21.02.12
Ответ эксперта

Чтобы точно диагностировать проблему — нужно все таки понять, с какого именно момента появились тормоза, и чем это может быть вызвано. Устанавливали ли вы какой-либо софт? Установлен ли антивирус, и если да, то какой. Как изменяется поведение, при выключении антивиря? В конце концов, какой провайдер, и как обстоят дела у соседей с этим же провайдером. 

Для более подробной консультации — пишите в чат.

21.02.12
Ответ эксперта

Есть 2 варианта. Если вы пользуетесь qip — на сервере должна сохраниться история сообщений. Если вы конечно не выключали эту функцию. Ну или восстановление файлов, но очень маловероятно. Срок довольно большой прошел.

21.02.12
Ответ эксперта

Поиск удовлетворяющей все потребности работы — занимает массу времени. Нужно сначала найти плохую работу, но на которую возьмут, и на этом не останавливаться, искать работу все лучше и лучше и лучше. И в конечном итоге Вы наверняка найдете то, что вам будет действительно по душе. 

С другой стороны, если вы хотите разбогатеть — нужно придумать что-то другое. ©

В любом случае, удачи ;) 

18.02.12
Ответ эксперта

А почему бы вам просто не провести напрямую провод от аудиокарты до центра? Наверняка на нем присутствует аудиовход на 3.5 ;) Это не так уж сложно. 

Более того, если на звуковухе 1 выход — есть разветвитель. http://soloshop.com.ua/userfiles/goods/4566405_1.jpg — стоит копейки. Я некоторое время использовал такой вариант)

18.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store