60 р.
Для решения проблем связанных со сложностями в межличностных отношениях, сомнениями, негативными эмоциями необходимо участие собеседника, способного преобразовать недоступную сознанию информацию в доступную и понятную. Предлагаю свое участие для
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 12 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта

скорее всего нет.

04.05.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Если с одной стороны возникают ограничения, с другой появляються возможности. Не сопротивляйся, используй возможности  для развития своей личной жизни. 

04.05.10
Ответ эксперта

 

 Это  стремление вызвать сочувствие окружающих, просьба о помощи, поддержке или просто о  соучастии в каком нибудь событии. Вероятно  в детстве вы часто плакали,  Возможных причин много- невыявленная  болезнь, чрезмерное сочувствие родителей и т.п. Возможно один из чувствительных моментов связан со сказкой .

В общем определении слезы-это вывод из организма лишних  гормонов стресса. Определите какие события вызывают у вас стресс чаще всего, и направте на них все свое внимание, это поможет в будущем более уверенно себя чувствовать в похожих ситуациях.

04.03.10
Ответ эксперта

 

Выделенка дешевле и скорость больше, беспроводной интернет  (3G, Wi-Fi, GPRS)  дороже и медленее но им можно пользоваться не только в квартире ( если есть ноутбук, нетбук или КПК (коммуникатор))- например, на работе, в транспорте, на улице.

01.03.10
Ответ эксперта

он вас воспринимает как мать, а вторую подругу- как сексуального партнера. попытайтесь поменяться с ней ролями.

28.02.10
Ответ эксперта

 

Вам нужно пожить отдельно, отдохнуть друг от друга, через определенное время вы поймете сами, чего вам захочеться сделать, и чего избежать. До перерыва не обостряйте отношения, после перерыва все само станет на свои места.

28.02.10
Ответ эксперта

 

Причина в раннем сексуальном опыте.  Выполните ее некоторые требования в отношении к себе, проявите интерес к ее делам, в институте, например. Неуважение выражаеться не конкретно к вам, ложь из за  неверия во что либо. Вероятно причина  изменения поведения- изменение вашего  отношения к ней  как к дочери после начала ее половой жизни.

28.02.10
Ответ эксперта

 

есть, если возраст жены соответствует возрасту половой зрелости ( до 50 лет) и если вы хотите чтобы у вас были дети.

28.02.10
Ответ эксперта

напишу конкретнее 

это последствия рекламы на страницах сайтов  интернета. фразы и яркие картинки улавливаються боковым зрением и и начинают обрабатываться низшими уровнями сознания.  чтобы их осознать нужно чтобы они попали на высшие уровни сознания. советую на страницах сайтов сначала уделять внимание рекламе, а потом тому что интересует, чтобы потом не беспокоили мысли о улучшении зрения, аккумулятораХ новых моделях телефонов, заработке 1000 долларов за час в интернете и.т.п

27.02.10
Ответ эксперта

это из за работы с компьютером. когда человек сидит перед монитором и концентрируеться на определенной теме, некоторые сопутствующие мысли не доходят до  сознания, а когда человек выключает комп и возвращаеться в обычную реальность эти мысли как бы начинают доходить до сознания.

27.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store