Бесплатно
Врач (высшее мед. образование). Высшее психологическое образование (МГУ). Опыт работы 20 лет. Решаю серьезные проблемы, нестандартный подход, собственные методики. , которые приводят к быстрому решению проблемы.
Последний отзыв
Лучший психолог на сайте! Прекрасный специалист, глубоко анализирует проблему и дает отличные рекомендации в ее решении. Очень благодарна, спасибо Вам Алексей!  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Вы зря делаете выводы так быстро. Соглашусь с Ириной, что если бы что-то не понравилось Вы бы не были с ним всю ночь. Ну а Вы очень большая умничка, что в первый раз смогли так долго быть с любимым для Вас мужчиной. Не внушайте себе ничего и гоните прочь плохие мысли.
20.03.17
Ответ эксперта
Роман в ашей ситуации пока рано бить тревогу. Она могла просто уехать или к родственникам или знакомым. Подожди до понедельника и увидите что все обойдется и Ваша королевна найдется.
Маленький секрет- не давайте вашим чувствам в самом начале вашего пути так выплескиваться. Многие девушки это не любят и это их может отпугнуть!
12.10.14
Ответ эксперта
Марфа, увы ваша ситуация скорее всего подошла к финишу. Соглашусь с коллегой, что тут нечегоо разводить руками и скать виноватых.
Из каждой плохой ситуации нужно искать и плюсы. Теперь вы получили опыт, да, пускай отрицательный, но опыт. Теперь вы знаете, что при общении с мч не нужно себя так вести и нужно делать все как-то иначе. На самом деле, то что происходило с вами за этот год, так же свидетельсвует и о том, что скорее всего в начале был фонтан чувств, потом вы стали просто притягиваться. У вас не было бытовых и житейских ситуаций- что так же вас не сближало. Так что вам не стоит отчаиваться а просто принять эту ситуацию как урок!!!
Удачи вам в понимании противоположного пола.
04.09.14
Ответ эксперта
Илона, однозначно молодой человек проявляет к вам искренние чувства и вы ему нравитесь или он в вас влюбился. что делать дальше. тут или ждать от него проявления, но увы, сейчас в связи с тем, что молодые люди стали не смелые, можете и сами начать  с ним разговор первый- именно о чувствах и отношениях, это конечно если он Вам так же симпатичен.
04.09.14
Ответ эксперта
Добрый день
ответ тут только один, что скорее всего у нее появляются там молодые люди, и чтобы они неу видели ваши ответы или переписку, то проделывает вот такие нехитрые операции. Другого смысла я тут не вижу.
04.09.14
Ответ эксперта
Алина, здравствуйте.
Как Вы уже сами поняли ОН это не Ваше абсолютно.
Возможно он из другого сословия. Вам нужно побогаче мужчина. Поэтому, на будущее, когда будете искать/знакомиться с мужчиной, Вы уже должны понимать свои запросы. Для Вас 40 тыс это не деньги, для него это деньги. 
Есть такая штука в мире, как правило бумеранга. Добрые дела и плохие дела они возвращаются. Поэтому лучше не тяните и не завязывайте проблемы у себя на шее. Мирно и тихо разойдитесь. Страх быть одной, тут конечно нужна проработка со стороны психолога. И чем раньше вы начнете осознавать КТО вы и что Вам нужно, тем быстрее рядом с Вами будет нужный для ВАС мужчина.
05.08.14
Ответ эксперта
Для плода оргазм не вредит. Даже наоборот полезен! осторожнее только в последнюю неделю до родов. Мастурбацией так же заниматься мужо и нужно. Все эти моменты дают прилив крови- а т/е/ кислорода к плоду.
23.07.14
Ответ эксперта

Добрый день!

скажите пожалуйста, какие это боли-стреляющие, ноющие, колющие, постоянные, какие по силе? усиливаются ли они при нагрузке? как давно беспокоят боли? отдают ли боли в руку? боли по центру спины или больше слева или справа? в течении дня боли усиливаются? носят ли волнообразный характер? были ли у Вас травмы- не падали, нигде не стукались? болит ли голова?

ответы на эти вопросы очень важны, чтобы продиагностировать Вашу болезнь.

17.02.10
Ответ эксперта

Скажите как долго Вы в браке?

сколько времени Вы живет с его родителями?

Скорее всего его родители что-то наговривают на Вас! и в 1 очередь идти на МИР и выяснение нужно к Его родителям. Там Вы и найдете все проблемы и Ваш мужчина к Вам вернется.

07.02.10
Ответ эксперта

Попробуйте начать откровенный разговор с некотрыми сотрудниками ВАшей компании. Может быть они Вам расскажут в чем причина. Недовольства начальства может быть оболочкой серьезной проблемой. Это нужно решать. А спросить у начальства что как и почему, Вы всегда успеете.

07.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store