от 100 p.
Ели у вас возникли вопросы и вы нуждаетесь в совете, обращайтесь! Стыдиться нечего. . . это жизнь. . . . это наш мир в котором мы живем! И к сожалению этот Мир порой бывает жесток к нам и к нашим родным! Я всего лишь советую, а что делать решать уже вам! Хочу
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина!

Все зависит от самого человека! РАзница в возрасте может и не чувствоваться между вами, а может быть и наоборот!

Поговорите с ним о ваших отношениях! Выясните чего он хочет достигнуть в своей жизни! Какая его основная цель на сегодняшний день, какие планы, и входите ли вы в них? 

просто пообщайтесь с ним! И тогда вы определитесь! и сможете разобраться в себе!

с ув. Татьяна

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Кира!

   Попробуйте завести себе питомца из пород больших собак! Виростите его из самого младенца, и на самом своем примере вы поймете что ничего страшного в больших собаках НЕТ!!! Занимайтесь воспитанием собаки, это очень важно! Пес должен привязаться к вам, слушать только вас, исполнять буквально все ваши команди! Не отдаляйтесь от питомца любите его как ребенка!

И все у вас получится!!! Я В ВАС ВЕРЮ=)

с ув. Татьяна!

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгения!

Я бы вам посоветовала записаться в какую-то секцию, по самообороне! Там вы перестаните боятся и научитесь зашищатся! Тогда страх сам по себе пропадет! Вы будете самоуверенно ходить по улицам и не боятся что кто-то на вас нападет!!!

А еще лучше на первое время старайтесь завести себе много друзей, всегда находитесь с ними, желательно что б вы подружились с парнем! Просто другом! Он будет вас проводить до дома, а вы будете чувствовать себя комфортно и тепло рядом с ним! Глядишь и мужа будущего может быть найдете! =)

с ув. Татьяна! 

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Яна!

Мне кажется, что ваш парень проверяет Вас, так сказать на «Прочность», на сколько сидьны ваши отношения, на сколько сильно вы его ревнуете! 

Постарайтесь поробовать проигнорировать все его эти попытки, но в то же время окружать его теплотой и заботой!

ПОМНИТЕ!!! РЕВНОСТЬ — РАЗРУШАЕТ ОТНОШЕНИЯ!!!

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вы знаете, приучить, это как-то так звучит...

Когда человек дарит цветы подарки… это настроение, с которым он это делает, предается Вам! Особенно когда это идет от души! А кокой смысл получать подарки без удовольствия!??

Если человек хочет Вам сделать приятно, не обезательно ведь получать от него подарки, цветы… получите от него то настроение, которое будет согревать вам душу....

а цветы и подарки всего лишь мелочи… по сравнению с теплыми словами, комфортом и уютом который может дать Вам ваш мужчина!  

с ув. Татьяна

21.02.12
Вопрос задан анонимно
20.02.12
Ответ эксперта

не переживай! с тобой в полне все нормально!

каждый человек по разному это все воспринимает! кто-то любит ужастики кто-то нет! запомни! НА ВКУС И ЦВЕТ — ТОВАРИЩА НЕТ!!! ! 

смотри все что тебе нравится! Ведь человек — это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! у каждого своя изюминка, и слабинка=)

20.02.12
Ответ эксперта

если у вас искренние чувства, и у вашего партнера тоже! то вам не стоит ни о чем переживать! 

каждый человек любит по своему, и эта любовь выражается по разному! если же ваш избранник выбрал вас  почему же вы так переживаете?? Окружите его теплотой, любовью, и он от Вас никуда не дениться! 

просто наслаждайтесь и гордитесь что вы имеете такого замечательного человека,  и что он ваш, и ничей другой!

20.02.12
Ответ эксперта

Добрый день!

Вы знаете, я вам так скажу! Я понимаю сейчас Ваше состояние, но поймите и Вы, родителей не выбирают! Если ваша мама пьет, значит она потеряла всякий смысл в этой жизни, она потеряла интерес «жить». 

Вы не пробовали чем-то отвлечь свою маму, отвлечь ее от этой жизни, вытянуть ее из этой провальной ямы! У нее должен появится смысл в жизни! 

Ну, а бросить ее в таком состоянии, как сделали это Ваши брат с сестрой, это легче всего! да и вы потом не сможете жить спокойно, это постоянно будет Вас мучать!

Заинтерисуйте ее чем-то, сделайте так чтоб она сама захотела бросить пить и начала радоваться жизни! Потому что обращаться к врачам нет смысла если у вашей мамы нет желания! «Насильно мил не будешь!»

если же у Вас ничего не получится живите своей жизнью, ненужно никого бросать, может быть ваша мама когда нибуть остепенится и поймет что из-за своего алкоголя потеряла… ВСЕ...!!!

с ув. Татьяна!

20.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store