Бесплатно
Мне 27 лет. Из них 11 лет я очень внимательно слежу за своим питанием, спортивной формой и внешностью. И я убедилась-для того, чтобы хорошо выглядеть, не требуется больших затрат. Ведь каждый из нас индивидуален, и поэтому важно подобрать правильную личную
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +35 (2 лучших ответа, 29 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваши переживания вполне понятны и объяснимы. Вы расстались с человеком, с которым прожили довольно много времени и сейчас происходит перестроение Вашей жизни в целом. Вы сменили обстановку, Вас окружают другие люди, другой мужчина рядом. Скоро переживания о той, прошлой жизни пройдут, как ни банально это звучит, но время лечит! Сейчас с Вами тот человек, который действительно любит, уважает и считается с Вами! Постепенно он отогреет Вас своими чувствами и душевным теплом. Знаете, Бог дает шанс людям тогда, когда они к этому готовы! И, видимо, рождение ребеночка у Вас в будущем в этих новых отношениях, в любви и согласии.  

27.02.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Для Вас самым лучшим способом поправить фигуру будут занятия в спортзале. Советую выбрать тренажерную нагрузку. Именно занятия на тренажерах позволяют смоделировать фигуру по своему вкусу. Вы наберете вес за счет увеличения мышечной массы, которая придаст желаемый рельеф телу и не появится жира. При этом необходимо регулярно и четко питаться, помните, что прием пищи в течение часа, полутора после тренировки  (в это время открывается так называемое углеводное окно) обеспечит Вам нужный эффект, так как съеденные каллории пойдут именно на постройку мышечной ткани! 

27.02.10
Ответ эксперта

Психологи давно доказали, что если один человек смотрит на другого с большой симпатией, то следовательно этот человек тоже очень симпатичен тому на кого он обратил внимание! Это объясняет нам понятия людей одного круга! Поэтому если Вам понравилась девушка, то будьте смелее — Вы ей нравитесь тоже. Следуя этой теории она тоже, вероятно скромная особа, но всё же, мы, девушки, любим решительных мужчин! Действительно, подтверждая слова коллеги, скажу что попробуйте задать девушке вопросы о ней самой и будьте благодарным слушателем. Она это оценит, а Вам это придаст уверенности! И не теряйте время! Звоните! Скорее всего ей известно, что Вам дали номер ее телефона и она  ждет, ведь не пристало дамам первым делать звонки. И не робейте! Вы же мужчина!   

22.02.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вероятнее всего Ваш молодой человек стал заложником мужского мифа о гордости: "В закрытую дверь не стучаться!", и своими подколами он подтверждает свои чувства к Вам, но выражает их так, увы,  из-за определенных социальных условностей.   Мне думается, что лучшим способом решить эту ситуацию будет возможность отрыть ему свои чувства. Однако, напрямую, я полагаю, Вам сделать это трудно! Попробуйте поговорить с неглупым человеком из его окружения, лучше его сестра, брат, друг, и рассказать о Ваших чувствах, но не перегибайте, покажите, лишь, что он Вам дорог и любим. Дайте ему шанс и повод высказаться ответно. Другим прекрасным вариантом  может послужить эпистолярный жанр, напишите ему письмо, опять же говоря о любви, но не допускайте сильных эмоций  в части, что жить без него не можете. Скорее всего он Вам ответит взаимностью, ведь столь интимные выяснения отношений выходят из под штампов социума! Удачи, я верю что любовь победит!   

14.02.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Видимо, Вы хотели задать вопрос экспертам в области предсказаний. Для этого зайдите в нужный раздел и добавьте имя и дату рождения. Если же вопрос в области здоровья, то очень мало информации.

13.02.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Очень не советую принимать блокаторы каллорий. Так как обещанных функций они не выполняют! Фактически их действие безвредно, но и желаемого эффекта не приносят. Так как это БАДы (биологически активные добавки), то сертификацию и надлежащий контроль, требуемые к лекарственным препаратам, не проходят и бог весть, что туда кладут, лишь бы хоть безвредно. Прав коллега — это всего лишь бизнес. Пока на моей практике ни один еще человек не получил от блокаторов никакого эффекта. Словом, если Вы от головной боли выпьете аскорбинку! Поэтому нет смысла их покупать и разумного предела не существует в принципе.

Советую лучше значительно уменьшить количество потребляемой соли в пище. И снизить потребление жирных продуктов, в том числе молочных, за исключением кефира. Заменить сладкое продуктами на фруктозе. Вместо мучных изделий, выпечки употреблять в пищу отрубные, серые сорта хлеба. И вес постепенно будет уходить, но, главное, без вреда Вашему здоровью и материальных затрат!  Для очистки организма, советую устраивать небольшие разгрузочные дни (фруктовые, кефирные, соковые): раз в неделю, или хотя бы раз в месяц!  

  

11.02.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Желание бросить курить очень похвальное! Открою  небольшой секрет: самым действенным способом проститься с этой вредной привычкой является Ваше искренее желание. Какие же способы в качестве вспомогательных будут избраны это уже во многом дело, так сказать вкуса. В том, что изложено на ресурсе www.notsmok.narod.ru является одной из многочисленных  методик. Если Вы, примеряя именно эту методику понимаете, что Вам не придется ежедневно себя насиловать, то это то, что Вам нужно! Другими словами, мы все индивидуальны и в части каких — либо перемен в нашей жизни это очень существенно. ВНИМАНИЕ! Теперь самое главное в пути к некурению! Поставьте перед собой задачу узнать как можно больше о вреде курения, о конкретном воздействии на легкие, печень, сосуды, головной мозг. приводите себе доводы о расходах, которые требует привычка (в том числе проженные вещи, потерянные зажигалки и т.п.). Поверьте, что Ваша психика поддается программированию и поэтому хвалите себя за каждый шаг, сделанный в направлении отказа от никотина. Убедите себя, что Вы очень желаете быть некурящим, то есть человеком сильным, а не зависимым. И обратите внимание на все места, где Вы раньше курили — их нужно изменить, чтобы ничто не напоминало Вам о тех ситуациях, в которых Вы курили. Трудно пройти только первые две-три недели, потом будет значительно легче! А все полезные советы на том сайте очень применимы с учетом того, что для Вас приемлемо! Удачи! И постарайтесь себя убедить в том, что курить Вы начали не по своей вине — это социальная проблема. И то, что Вы решили победить это зло  — уже огромный шаг!  От меня лично респект и уважение!!!     

09.02.10
Ответ эксперта

Диет конкретно для бедер не существует. И если сесть на диету, то будет худеть все тело и не факт что в первую очередь это будут самые проблемные места. Лучше  выполнять ежедневно некий комплекс физических упражнений, корректирующий конкретно бедра. Например, лежа на боку, подогнув под себя ногу, вторую медленно поднимайте  вверх  и опускайте, не касаясь пола, чтобы нога была в напряжении. Делайте три подхода по 50 подъёмов.  Еще: встав на четвереньки поднимайте каждую ногу, опять же не прикасаясь к полу, чтобы держать нагрузку. Советую четыре подхода по 25-30 раз. И еще много подобных, если хотите более детально пишите в личку.

08.02.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Очень похвально, что Вы решили уделить внимание своему внешнему виду! Однако, думаю, что во многом Вам все кажется гораздо проблемнее, чем есть на самом деле. Просто возраст такой и Вы себя воспринимаете  слишком критично! Но, действительно, если подобрать новую прическу найти хорорший, со вкусом стиль, то это и внутренне Вас укрепит. Но не увидев Вас, увы, с этим вопросом невозможно разобраться, разве, что посоветовать сходить в салон к хорошему парикмахеру и найти стилиста. Но если пришлете Ваши снимки в рост и портрет, то может быть и я смогу помочь.   

В борьбе же с прыщами прежде всего необходимо придерживаться правильного питания. Ограничьте сладкое, жирное, соленое, жареное и копченое (словом всё самое вкусное! Но не отказаться от этого, а ограничить потребление).  Кожу лица нужно ежедневно и тщательно очищать: могу предложить средство из серии Гаренье для проблемной кожи (гель для умывания и лосьон для очищения) либо клеарасил. Обратите внимание при подборе прически на то чтобы лоб был открытым, ведь волос очень быстро грязнится, а многие стараются прятать дефекты кожи под челкой, чем только ухудшают ситуацию.Но не волнуйтесь эта проблема с годами проходит сама. Нужно еще понимать, что Вы находитесь на пике активного полового созревания и как только начнете половую жизнь — это тоже посбособствует стабилизации гормональной бури в Вашем организме. Но и за кожей лица следить тоже не забывайте!

А губы не облизывайте на морозе и купите себе простую гигееническую помаду, специально ее подбирать не нужно!

Что касается отбеливания зубов, то эта мера слишком радикальна и не рекомендуема, так как при этом несколько страдает эмаль зубов. Гораздо лучше подобрать отбеливающие пасты (Колгейт, или профессиональная отбеливающая паста в аптеках по цене 150 рублей, примерно). Но можно пойти к стоматологу проконсультироваться и сделать чистку зубов — это полезно!

 

07.02.10
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
06.02.10
Ответ эксперта

Я Вам искренне сочувствую: тяжело любить такого мужчину. Извините, но судя по Вашему письму, он Вас не уважает. Ведь если бы ему были дороги ваши отношения он бы не стал так делать. Может быть стоит серьезней отнестись к цинизму в его отношении к Вам? Но если не смотря на все это Вы готовы быть с ним, то попробуйте сделать то же что и он. Пообщайтесь с другими молодыми людьми в той же социальной сети. Сделайте это известным для него. Но будьте острожны, чтобы самой не оказаться виноватой перед ним. Главная задача здесь, чтобы он увидел что Вами активно интересуются и сам завел на эту тему разговор, которого Вы так хотите!

И еще. Общение с другими людьми скрасит Вам одиночество в ожидании его, и кто знает, может быть, это поможет встретить человека, который будет Вас более уважать!

06.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store