от 100 p.
Врач терапевт. Проконсультирую по вопросам Вашего здоровья, заболеваний, опасений, недугов и назначу адекватное лечение. Дорогие пациенты, 90% самостоятельно выставленных диагнозов не верны. Лучшее решение, сразу обратиться к профессионалу, что бы не
Последний отзыв
Замечательный доктор и хороший человек! Спасибо, иногда слово тоже лечит, не хуже фармы!  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мозг. Готова проконсультировать Вас по данному вопросу. Пишите если будет интересно. С Ув. Ольга Генадьевна.

24.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Даниил, да совместимы полностью. С Уважением, Ольга Геннадьевна.

24.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, есл кроме наличия опухали Вас больше ни чего не беспокоит, это может быть киста, липома которая удаляется без последствий и проблем! Но консультация хирурга Обязательна, так как необходимо взять биопсию для определения состава клеток. 

20.03.12
Ответ эксперта

На основании жалоб, анамнеза, в связи с возрастом пациентки, диагноз: дорсопатия пояснично-крестцового отдела позвоночника с корешковым, мышечно тоническим синдромами. Данная патология является полем деятельности невролога. Для назначения лечения нужно знать: какие уколы Вы сделали, анализ мочи и рентген пояснично крестцового отдела позвоночника. С Уважением, Ольга Геннадьевна

19.03.12
Ответ эксперта

Присоединяюсь к мнению коллеги.

19.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгений Васильевич! В медицине нет заболеваний связанных с проявлением статического электричества. Скорее всего это связано с частым соприкосновением с синтетическими материалами (одежда, белье и т.д.). С Уважением, Ольга Геннадьевна.

 

www.liveexpert.ru/e/msx5

18.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна! Повода для беспокойства у Вас нет, так как нижняя граница нормы у врачей функциональных диагностов, варьирует от 5,5мм до 5,7мм, патология не подтверждена данными биохим. анализа крови, маркеров не обнаруженно. Если бы диагноз был подтвержден, следовало бы изменение биохим анализа крови и наличие маркеров. С Уважением, Ольга Геннадьевна.

18.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store