от 1000 p.
кто этот бред читает
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.

А может и не надо становится кем-то, не собой? Если вам нравится закрытый образ жизни, наслаждайтесь  им, устройте дома вынос старого хлама, разберите завалы, освободитесь от старого. А потом вспомните все трудности семьи, и неприятные чувства, которые у вас в в сязи с этим были. Напишите это на листок, напишите все, все свои неприятные эмоции, а потом сожгите этот листок и найдите в себе силы простить и принять родителей таких, какие они есть, а так же простить себя за слабость, апатию. Простить — ради будущей себя. Счастливой, красивой, сильной, уверенной. Сложно что-то делать новое и заставлять себя в чем-то, если вся энергия уходит на сдерживание переживаний. Сначала освободитесь от них. Напишите письмо маме и письмо папе, такие, которые они никогда не прочитают. Напишите, все что хотите, освободитесь от обиды, злости, вины, усталости. Выплесните все на бумагу и уничтожьте потом эти листки. Такую практику можно делать 7 дней подряд. Дает очень сильный эффект. А вот когда вам станет легче, вы можете подумать что делать с появившейся энергией, куда ее направить) А пока примите себя такой, проживите и отпустите плохое. Удачи!
05.08.17
Ответ эксперта
Долги говорят о кредитном мышлении: это привычка в жизни брать больше, чем отдавать, и, скорее всего, так у вас не только с деньгами, но и с отношениями и со здоровьем и прочим. Более глобально об этом подумайте. С чего начались ваши долги?
03.08.17
Ответ эксперта
Добрый день.
Нельзя полюбить другого, пока себя не полюбите. Полюбить и принять себя — проще, чем вы думаете. Вспомните себя маленькую, представьте как бы обняли себя маленькую, что бы сказали, ка поддержали. А потом посмотрите на себя в зеркало и скажите себе как вы рады себя видеть, как вы себя любите просто по праву рождения)
03.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Это похоже на убеждение. С какого момента началось все это? Что произошло такого год назад?
01.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Как вы понимаете, что это именно страх? Если это настоящий страх — он будет в теле в виде каких-то физических ощущений, например, сжимается живот, это один вид проработки. Если теле ощущений нет, то это надуманный страх, потому что вам по каким-то причинам не хочется устраиваться на работу на самом деле, то это работа с мышлением. Какую выгоду вы получаете, пока не работаете? И какую получите, когда устроитесь. И что перевешивает? А на ту ли работу вы устраиваетесь?
Страх, что не возьмут — что самого страшного в этой ситуации для вас, что это будет означать? Подумайте об этом. Иногда достаточно понять природу страха, порой оказывается, что боимся мы совсем другого, а не того, что кажется на поверхности.
01.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store