Бесплатно
Консультирую в сфере продаж и развитии своего бизнеса.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, тортом в лицо, а по поводу подарка можно сделать что нибудь креативное, например позвоните ей спросите какой размер обуви, якобы вы его забыли, она сделает вывод что вы купите для подарка обувь, возьмите коробку от обуви, купите большой чупа чупс, и оформите его в цветочном как букет и заверните в бумагу, и теперь представьте, дарите вы коробку из под обуви, там с виду букет, распечатывает там чупа чупс, эту цепочку еще больше можно сделать чтобы она была в полном недоразумении, но тут надо хорошенько подумать, а не как я на скорую руку.
17.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, вам стоит просто установить приложение, если номер тот же то у вас там всё останется на своих местах.
17.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, можете попросить продавца привести продукт в товарный вид, и указать на недостатки, в данной ситуации на листья.
17.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, смотря где вы покупали, и как расплачивались.
17.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, смотря по какой теме он консультирует, а так в среднем у более менее толкового юриста ежемесячная заработная плата составляет приблизительно от 100 000 тысяч рублей. Это я говорю про тех которые работают на себя.
17.08.17
Ответ эксперта
По таким вопросам есть сайты где вы описываете свой бизнес план, и инвесторы которых заинтересовала ваша презентация покупают у вас часть бизнеса либо дают вам деньги под небольшой процент. Если интересно готов поделиться информацией но не здесь, сами понимаете такую информацию просто так не найти.
17.08.17
Ответ эксперта
Добрый день. Удача как вы её называете, зависит полностью от того как вы будите рекламировать свой салон, как говориться " Реклама — это двигатель торговли"
17.08.17
Ответ эксперта
Тут нужно сидеть думать, какой товар, что бы вы спросили если бы звонили, что нужно сказать что бы именно у вас купили, а так в основном говорят все плюсы продукта, если спрашивают про минусы назвать пару незначительных.
17.08.17
Ответ эксперта
Смотря какой у вас бюджет, а так в основном сейчас создают интернет магазины, они не ограничивают какой либо одной территорией.
17.08.17
Ответ эксперта
Ограничений нет, зависит от ваших навыков в сфере продаж.
17.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store