Бесплатно
Гадание на таро, астрал, диагностика негатива.
Последний отзыв
Алиса,огромное Спасибо за помощь,вы правы, буду старатся работать над сказанным,Благодарю вас,Любви и Удачи вам!!!  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да вам стоит идти на кастинг. Вас ожидают перемены, возможность раскрыть талант но и интересное предложение, которое вызовет много эмоций, хотя дальше проектов дело скорее всего не дойдет. Не стоит ожидать материальную выгоду. Карты советуют изменить свое отношение(по поводу неуверенности) и постараться предварительно хорошо подготовиться, проработать план(поиск партнеров, ресурсов)
08.12.17
Ответ эксперта
Сон связан с какими то подавленными желаниями и страстями или чувством вины. Возможно на вас лежит слишком много ответственности. Возможно кто то или что то мешает вам в отношениях, вы подавляете и терпите. Сон предвещает возможность найти заглянуть в себя и найти выход из сложившийся ситуации, шанс взять себя в руки. Есть предостережение об ухудшению атмосферы в коллективе, возможен конфликт. Вам необходимо будет сдать экзамен на терпеливость, перемены произойдут сами собой.Удачи!)
18.11.17
Ответ эксперта
Сон связан с каким то человеком. У вас в была либо встреча, знакомство. Возможно этот человек вам помогает но возможно так же излишнее давление из за благих как он считает целей. Сон предвещает перемены связанные с этим человеком и предостерегает от из излишней доверчивости людям и болтливости. Не стоит унывать и плыть по течению.Сон дает вам знак от высших сил что надо твердо взяться за то что откладывали. Возможно вам стоит выяснить отношения. Сон ясно дает понять что нужно сменить точку зрения и не цепляться за старое. Не позволяйте собой манипулировать. Будьте внимательны высшие силы хотят вам помочь решить проблемы, возможно вам должна прийти помощь или идея, будьте к этому готовы! Удачи!)
18.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store