от 300 p.
Врач акушер-гинеколог, опыт работы 7 лет, проведу консультацию по любым вопросам гинекологи и беременности. Практикую врачом ультразвуковой диагностики. Буду рада помочь вам.
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, да это нормально, у женщин, принимающих КОК, менструальный цикл становится более регулярным, реже наблюдаются болезненные менструации, уменьшается интенсивность кровотечения, что снижает риск развития анемии, это одно из действий препарата.
31.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Значит препарат вам не подошёл, нужно прекратить приём препарата, врач назначил вам его с целью восстановления внутренней поверхности матки. Один месяц будет достаточно.
05.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, в нашей стране ЭКО можно сделать по ОМС, то есть  бесплатно по полюсу, клиник ЭКО очень много, на данный момент успешной в этом вопросе  является клиника « Мать и дитя», в зависимости от региона. Главный  госпиталь находится в Москве, но во многих регионах действует их региональные организации.

04.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, при расчете декретного отпуска учитывается и дата последних месячных и первое УЗИ и дата зачатия, на основании этих трёх показателей высчитывается дата ухода в декретный отпуск. По отдельности дата последней менструации может быть не точной, дата зачатия забыта, а первое УЗИ наиболее точный показатель срока. Расчёт даты очень субъективный процесс, поэтому если так нужно то поговорите с гинекологом, я думаю он человек и все поймёт
01.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Менстуальный цикл очень зависим от всего, начиная от какой-нибудь кисты яичника, миомы матки, стресса, простудных заболеваний, смена часовых поясов и климата до приема различных препаратов, возможно вам нужно сделать УЗИ органов малого таза,  сдать гормоны ( ЛГ, ФСГ, Пролакти, прогестерон, ТтГ, Т3, Т4), а дальше нужн узнать особенности вашего цикла до этого момента.
01.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте,  таблетки которые вы не приняли, принимать уже нельзя, поэтому  начните с новой упаковки, возможно на отмену начнётся менструация.
01.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы обычная мать, не надо себя корить, да низкорасположенная плацента — это дополнительный фактор, чтобы себя беречь, но это не смертельно, ограничения  тяжелой физической нагрузки, спорт  и половую жизнь лучше отложить до родов, а в остальном живите полноценной жизнью, гуляйте, больше отдыхайте и не нервничайте, все будет хорошо.
01.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, единственная проблема, которая может возникнуть при беременности  у женщин с отрицательной группой крови — это резус конфликт ( если ваш партнёр с положительным резусом, но даже в этом случае не всегда он возникает), остальное как у всех групп крови, от этого зачатие и вынашивание не зависит.


01.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, гистероскопия проводится сразу после менструации, для лучшей видимости узла, я думаю если менстпуациЯ начнётся, то видимость узла будет затруднена, поэтому  пока менструация не закончится гистероскопию производить не будут.
08.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, по анализу все нормально, я советую сдать анализ на Инфекции передающиеся подовым путем(хламидии, уреаплазма, микоплазма) и на гарднереллы, а также посев на все виды грибов.
07.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store