от 100 p.
Хотите завести питомца но не знайте кого брать или есть какие то проблемы с поведением питомца которые хотели бы исправить. Пишите помогу по любому вопросу. Консультация ведется по Skype-у. Обьясняю доступным для всех языком. Если после консультации вы
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Данный вид называется домовой паук. Они как правило любят жить в окружение человека.Его яд до конца не изучен но для людей пора не мере не опасен и не вызывает ощутимых последствие.
27.08.17
Ответ эксперта
Если дочка старше 7-и лет то свободно может быть крестной матерю. Церковный закон позволяет.
27.08.17
Ответ эксперта
softobase.com/ru/article/vybor-luchshey-programmy-dlya-sozdaniya-genealogicheskogo-dreva Пройдите по данной ссылке  и выберите то которое боле удобно вам, там есть 6 программ.
27.08.17
Ответ эксперта
У вас проблем достаточно серезная. Собаки животные живучие стаями и у них есть своя иерархия ваш шенок уже сейчас думает что он в стае главный и поэтому позволяет себя на вас превлять агрессию. Но чтобы посоветовать как исправить эту ситуацию я с начало должен увидеть его поведение. Если может снимите на видео или   свяжитесь со мной по скайпу чтобы я мог увидеть и посоветовать как побороть агрессию.
27.08.17
Ответ эксперта
У взрослого пса по параметрам можно узнать но по скольку в вас шенок есть один способ смотрите на хвост. У хаски хвост согласно стандартам, должен быть немного ниже лини спины и иметь изгиб в виде серпа. 


27.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store