от 0 p.
Работаю с депрессией, тревожным расстройствами, расстройством личности.
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +21 (3 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. То что у вас в течение длительного времени плохое настроение это плохо. А еще хуже того что у вас снизилась активность. У вас может наблюдаться депрессивный эпизод. Будьте с этим аккуратны. По возможности обратитесь к специалисту психиатру, для уточнения диагноза. На первом этапе я бы вам порекомендовал это сделать, т. к ничего не делание при длительном плохом настроении плохо заканчивается.
Удачи вам.
04.11.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он сам не знает что такое правильное поведение. Он рос и воспитывался в другом социуме, у него так вести себя это норма. Это заложено с рождения. И что то изменить в нем пустая трата времени, психика уже сформирована. Вам проще с ним разойтись. 
Если вы не хотите этого делать, то это вас возможно устраивает быть жертвой. Быть с сильным мужчиной. Ведь по природе своей данный типаж мужчин воспринимается женщинами как сильный. Решать вам, удачи.
04.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. В большинстве случаев мужчины расстаются со своими любовницами из за того что не уверены в них. Возможно вы часто давали ему такие поводы.
04.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Для начала нужно чтобы ребенок относился к нему как к другу,  это просто длительное совместное времяпровождение (шашлыки,  дача,  рыбалка и т.п).  А потом когда сформируется доверие ребенка к вашему мужчине, можно будет ему сказать что вы нравитесь друг другу.  
Тут еще важную роль будет играть отношение мужчины к ребенку.  Очень плохо будет если оно поменяется в худшую сторону когда ребенок примет ваши отношения. 
Удачи вам,  обращайтесь если что.
11.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.  У вашего мужа вспыхнули былые чувства,  это факт.  
Вам нужен другой мужчина,  лучше этого,  но чем то похожего на него.  Погасить прошлые чувства могут только новые.
01.05.19
Ответ эксперта
Надо действовать .  Сидя на диване можно быстро постареть.
01.05.19
Ответ эксперта
Менять отношение к нему,  и мыслить позитивно.
01.05.19
Ответ эксперта
Доброй ночи.  Театр,  кафе,  прогулки -это уже не работает.  Тут нет эмоций,  так все делают,  ты не выделяешся на фоне остальных.  Тебе нужно вызвать у нее эмоции.  А также нужно выстроить доверие к ней,  чтобы ей было с тобой комфортно. Будь веселым с ней,  прикалывайся, старайся сам прикасаться к ней в игривой форме: похлопывание по плечу,  забирание у нее какой нибудь вещи и т.д.  все делается в игривой форме. Так она к тебе привыкнет.

01.05.19
Ответ эксперта
Добрый день.  Отдыхать нужно абстрагируясь от работы.  Спорт,  рыбалка,  проведение времени с семьей,  активный отдых.  Главное чтобы у вас в жизни было то,  что приносит удовольствие. И это не должно касаться профессии.
14.11.18
Ответ эксперта
Добрый день.  Почему вы не работаете?? Может пора взять ответственность в свои руки? Запомните принцип: Никто никому ничего не должен. Почему он так себя ведет?  Потому что у него уже нет никаких чувств к вам.  У мужика не будет к вам сексуального интереса и чувств если он будет все делать для вас.  Это закон природы. 
Вы только требуете. Когда вы в последний раз делали ему приятно? 
Спросите себя,  зачем он вам?  Он вам нужен из за денег,  или из за того что вы его любите?  Все дело в вас,  а не в нем. Вы поработили мужика.  Теперь рассплачивайтесь с этим. 
Да,  жестко.  Но эта правда!  И если вы ее не примите,  то грош цена таким отношениям.
14.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store