от 500 p.
Если вы одиноки или есть проблемы в семье. У вас кризис, страхи, депрессия? Помощь здесь! ! !
Последний отзыв
Елена Александровна - эксперт от Бога. Обратилась за помощью к ней в непростой ситуации, она откликнулась на мою просьбу, дала очень информативную и полезную для меня консультацию. Очень благодарна Вам за Ваш труд, понимание и поддержку! Рекомендую!  
Всего эксперт дал 1116 ответов, Рейтинг: +781 (139 лучших ответа, 91 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нурсултан, здравствуйте! Если не искать причины вашего нервного поведения, а помочь себе с приступами нервного напряжения- то тогда попробуйте техники расслабления, медитации, трансовые техники. Это поможет снизить уровень негативных проявлений. И стать более уравновешенным и спокойным внутренне. Всего вам доброго!
19.06.20
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Советом тут не обойтись. Депрессия требует большой работы. Если вы не хотите идти в терапию попробуйте самостоятельно поработать с негативными эмоциями, самооценкой и травмирующими событиями в вашей жизни. Хорошо помогают трансовые техники, медитации. Всего вам доброго.
19.06.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Ну меры предосторожности- это хорошо же. Определите для себя все пункты, которые нужно ему делать, чтобы вы чувствовали себя спокойно и расскажите их вашему другу. Думаю — он будет не против и согласится их выполнять. Всего доброго.
07.01.20
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте! Нужна профессиональная помощь! Вот интернет пусть и поможет в выборе специалиста! Выбирайте на этом ресурсе или на других. Обращайтесь-обязательно разберемся в вашей проблеме! Всего доброго!
07.01.20
Ответ эксперта
Добрый день! Как раньше вернуть невозможно.Вы были в состоянии влюбленности. Влюбленность прошла. И она не перешла в более глубокие чувства. С его стороны. Причина не в вас, а в нем. Что то ч ним происходит, у него есть внутренний конфликт. Попробуйте поговорить с ним и спросить чего он хочет на самом деле? Возможно этот разговор поможет понять в чем причина. Всего доброго!
16.12.19
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте! Значит, вы до конца эти отношения для себя не завершили. Есть специальные психологические техники, которые помогут это сделать. Обращайтесь) Пусть все у вас будет хорошо!
12.12.19
Ответ эксперта
Анастасия, здравствуйте! Перед вами непростой и одновременно очень простой выбор. Либо вы выбираете жизнь, в которой вы будете " тупой" и одинокой, либо вы будете умной и одинокой. Но если в первом случае вы будете одиноки, потому что этот молодой человек будет вам все запрещать, то во втором случае вы будете иметь возможность общения, и новые отношения в будущем. Подумайте о себе. Прежде всего о себе. И выбирайте себя. Всего вам доброго!
12.12.19
Ответ эксперта
Добрый вечер! Если есть возможность- просто разворачивайтесь и уходите. Если нет- начните что-нибудь делать.
12.12.19
Ответ эксперта
Добрый день! Самое лучшее- начать новые отношения! И поможет также следующее: вы определите, что стоит за ревностью? Печаль, гнев, страх. Когда определитесь- проработайте именно эту эмоцию. Проживите ее. И ревность отпустит. Всего Вам доброго
30.09.19
Ответ эксперта
Андрей здравствуйте! Если просто испуг, то скорее всего он пройдет сам. Если это постоянный страх, который мешает жить, то бегом к психологу. Получите квалифицированную помощь и начнете жить спокойно!
Всего вам доброго!
19.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store