от 500 p.
Консультирую по энергиям "SIGNUM" - уникальному авторскому методу Александра Мунтьяна, предсказывающего и корректирующего будущие события. Благодаря этому методу отвечаю на волнующие вопросы - просмотр всех сфер жизни: здоровье, отношения,
Последний отзыв
спасибо огромное за душевную поддержку, советы 🤗 очень-очень отзывчивая девушка, консультация понравилась 👍 советую! всего самого светлого Вам)  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это очень важное для вас решение, и оно даст свои плоды. Вы должны стать самодостаточны и сами принять решение. Когда вы сами для себя решите что это вам нужно, то вы добьетесь всего задуманного. Удача на вашей стороне.изображение из вопроса
17.08.18
Ответ эксперта

Этой осенью возможно зарождение какого-то нового проекта/дела. Но для успешного его начала вам необходимо четко видеть конечную цель. Иначе все ваши усилия будут потрачены в пустую.

Так же вам стоит этой осенью быть по мягче с людьми чтобы не возникало острых моментом. Стараться не конфликтовать, а находить компромиссы.

17.08.18
Ответ эксперта

Этот вопрос затяжной. Скорей всего с первого раза сдать не получится. Вы и в мыслях пока не понимаете есть ли смысл его вообще сдавать — стоите на распутье. Сама работа вам не по сердцу. Вы можете набраться опыта на ней, но не видите конкретной цели.

У вас ещё появиться возможность проявить себя в чем-то новом.

15.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store