от 500 p.
Помогу обрести внутреннее спокойствие и уверенность, построить и наладить отношения.
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день, Наталья!

Если вы хотите вернуть мужчину, вы можете поступить следующим образом.

Отправьте ему письмо или сообщение, в котором напишите, что вы расстроены тем, что произошло. Извинитесь за свою оплошность. Скажите, как вы к нему относитесь. Поблагодарите за все то хорошее, что было в ваших отношениях. Скажите, что вы понимаете его, что он поступает абсолютно правильно, что вы бы на его месте поступили бы точно так же. Скажите, что вы соглашаетесь с его решением. Пожелайте ему счастья и всего, что вы хотите ему пожелать. Попросите его не писать и не звонить вам больше, так как вам нужно время, чтобы прийти в себя и согласится с тем, что произошло. Пишите своими словами, искренне и от души. И самое главное и, возможно, самое сложное для вас, вам надо согласиться с тем, что вы написали, принять это и следовать этому. После этого прекратите все дальнейшие попытки связаться с ним. Вполне возможно, что мужчина последует вашему совету, и никогда больше вам не позвонит. Хотя, если вы это сделаете, примете ситуацию такой, какая она есть, и согласитесь с любым вариантом развития событий, то вполне вероятно, что ваш мужчина скоро объявится, а как при этом поступите вы, решите сами. И даже если этого не произойдет, любой вариант будет для вас благоприятным, если вы его принимаете. Удачи вам!
28.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Даша! Конечно вам стоит продолжать общаться. Если вы хотите именно таких отношений: отношения невротического характера, полные ревности и лжи, постоянный вынос мозга. Выбор за вами. Удачи вам!
26.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей Алексеевич! Хочется пожелать вам удачи в вашем стремлении примириться с любимой женщиной. Остается верить, что она тоже согласиться на примирение, хотя ей может понадобится какое-то время, чтобы опять поверить вам. Готовы ли вы следовать себе, и оправдать доверие любимой женщины? А как бы вы поступили на ее месте? Может ли она вам доверять? На сколько вы сами доверяете себе? Ведь ваше решение вызвано не единственным желанием вернуть ее? И вы будете следовать ему независимо от того, что и когда она решит, и как будет поступать в будущем? И когда ваша цель будет достигнута, и вы помиритесь, ваше желание оставаться трезвым будет таким же сильным? Удачи и счастья вам!
12.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Михаил! Если обвинения вашей жены беспочвенны, то первое, что вы можете сделать, это перестать оправдываться, объяснять, доказывать свою невиновность. Попробуйте понять, какие ваши действия привели к этой ситуации, спровоцировали такое поведение вашей жены, ее недоверие, почему она сомневается в вас. Поговорите с женой, послушайте, что она говорит, попробуйте понять, что ее не устраивает, что ей не хватает, какие ее потребности не удовлетворяются, зачем ей нужно обвинять вас, зачем ей нужны подтверждения вашей неверности, почему она вам не доверяет. Что будет, если ее обвинения подтвердятся. Для чего ей это. Возможно, это ее неуверенность, система убеждений, реализация каких-то сценариев, неудовлетворенность в чем-то, желание внимания, поддержки, ощущения безопасности. Будьте собой, будьте внимательны, не доказывайте, а проявляйте свое отношение. Удачи вам!
05.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Попробуйте поговорить с мамой об этом. Почему у нее возникает недовольство? Что у нее не так? Чем вы можете ей помочь? Какие проблемы и переживания вызывают ее негативную реакцию. Чем вы можете облегчить ее жизнь? Что бы она хотела, чтобы вы сделали? Обговорите и обсудите вопросы, которые вызывают разногласия, свои обязанности и ответственность. Возможно тогда все будет более понятно, и у вас сложатся теплые и доверительные отношения, не будет недосказанности и недопонимания. и не будет возникать поводов для недовольства. Удачи вам!
25.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! А в чем проблема, и что вас сейчас смущает в этой ситуации? Вы сами даете в долг малознакомому мужчине, полагаясь только на его слова. Если вы ему не верите, то зачем даете ему деньги? А если верите, то почему вы в отчаянии. Если ситуация для вас не понятна, следует просто прояснить ее. И если есть сомнения, то для начала можно просто перестать давать ему деньги, попросить вернуть долг, спросить когда он вернет деньги? Тогда все и проясниться. И декабрь уже скоро. Удачи вам!
24.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Как поступить? Можно спросить вашего молодого человека, почему он так редко пишет. Можно попросить его писать почаще. Можно самой написать ему. Можно предложить ему встретиться, или у вас общение только по переписке? Можно перестать переживать по этому поводу и принять человека таким, какой он есть. Можно найти другого молодого человека, который будет писать вам чаще. Вы сами решаете, как вам поступить. От этого будет зависеть результат. который вы получите. Поэтом, первое, что следует сделать: понять и решить, что вы хотите, и приводят ли ваши действия к этому результату. Удачи вам!
24.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария! Это может обозначать все, что угодно. Может ему просто понравилось это стихотворение. Прочитайте, если советует. Может тогда вам станет более понятно, что он хотел вам этим сказать. Можно просто поговорить с ним об этом, сказать понравилось ли вам это стихотворение. Наконец, спросить, что он думает об этом стихотворении, и почему он выбрал именно его. А о его чувствах вы можете судить по тому, как он с вами общается, что говорит, как к вам относится, проявляет ли внимание, интерес, хочет ли общаться. А он знает о том, как вы к нему относитесь, какие у вас к нему чувства? Говорите ли вы ему об этом открыто?
02.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Этот вопрос вам следует задать прежде всего себе. Нужно ли вам прощать измену жены, и для чего вам это нужно? Сможете ли вы простить? Нужно ли ей ваше прощение? Готова ли она строить дальше отношения с вами? Готовы ли вы к этому? Какими будут ваши дальнейшие отношения? И что для вас прощение? Действительно ли вы прощаете, то есть принимаете этот факт, даете право своей жене поступать таким образом? Вы можете простить и продолжить отношения с женой, или простить и разорвать отношения, или продолжить отношения, но не простить. И что вас привело к этой ситуации? Что вы делали не так или не делали, что эта ситуация стала возможной? Что ищет жена в новых отношениях? Чего ей не хватает в вашей семейной жизни. Какие ее потребности и желания не удовлетворяются? Когда вы ответите себе сами на эти вопросы, ситуация станет для вас понятнее, и вы сможете принять свое решение, которому будете спокойно следовать. Решать только вам и вашей жене. В любом случае это будет совместное решение, с которым вы оба должны быть согласны, независимо от того, какое решение вы примете. Удачи вам!
05.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видимо, ситуация для вас болезненная. Вы не знаете, как вам поступить. Но вам не хочется сразу менять что-то кардинально. И хотелось бы сохранить семью и отношения с мужем. Разводиться или нет в этой ситуации, решать только вам. Если у мажа окажутся несерьезные отношения и он вернется к вам, и ваши семейные отношения продолжатся, то это ваш выбор. Какими будут ваши отношения, ели он вернется только потому, что у него там не случилось серьезных отношений? А что ваш муж думает об этой ситуации? Что он ищет, серьезных отношений, или его просто что-то сейчас не устраивает в семье и в отношениях с вами? Найдите ответы на эти вопросы, и ситуация, и то, как вам лучше поступать, станет вам более понятно. Удачи вам!
04.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store